Таджичка В Тюбетейке ))

Одна русская дама утверждает что инет это цирк и в инете все сплошное вранье . И она заходит в инет чисто компенсировать ! Так вопрос : какого вообще хрена ? И чего компенсировать? Русские создайте свое русское, нехуй в Американском инете сидеть !

Ответы
Со
Сонике

"не хуй"- это чисто русское выражение, как и текст вопроса, придумай что нибудь свое.

Мое Имя [ I'm The Man ]

руЦЦкие у себя уже насрали, теперь ищут новые территории😄

Ст
Старый

Инет не имеет национальности