Ирина Шаповалова

Почему у мужчин так быстро проходит страсть и увлечение?

Ответы
Лера Захаржевская

Помнится, одна дама мне как-то сказала: "Если третий муж бьет по роже, дело не в муже, дело в роже!" Значит, женщина становится скучной слишком быстро, им становится неинтересно.

Александр Каменецкий

«Надоела» это как раз то, что лучше всего начинает отражать твои чувства к ней. А дальше – больше, начинает раздражать все, что она делает!

В)
Владимир )

потому что интересен сам процесс. добился, получил чего хотел, исчерпал фантазию. а если еще и отдачи не будет.....

Сергей Балук

это зависит от кокретной женщиныведь это от нее зависит как быстро у него пройдет страсть

Иван Устинов

С наркотическими веществами всегда так, сначала хорошо, а потом плохо

F@ri¥ I$M@tull@€₩

потому что они читают себя главными, а главные не любять ждать

Н)
Настюха ))=*

Достижение цели.. Достигать ее в сотый раз уже не интересно..

Хайртайв

да нифига! ... некоторых приходится поганой метлой фигачть...

Максим Мишугов

Мы по природе полигамны ( не все - это убеждение отдельного)!

Tanya Yasinchuk

читай "Как стать стервой", там все ответы на такие вопросы.

Алексей Горохов

Это в большей степени зависит от девушки, а не от мужчины)

Ирина Шаповалова

Спорно, но может быть

Алексей Мошонкин

Потому что видим, что перспективы нет или все просто.

Саша Грицак

смотря что это и интересно нам это долго делать O_o

Сергей Нечунаев

потому одно и тоже блюдо надоедает каждый день

✈✈
✈✈✈

Не знаю, про своего отца так сказать не могу

Александр Почесть

страсть всегда быстро проходит, Любовь нет

Ирина Шаповалова

Верно подмечено

Александр Почесть

страсть это как спичка, горит сильно, ярко, но быстро сгорает, Любовь же похожа на свечу, горит может не так ярко, но очень долго...)

Альберт Зыков

потому что вы девушки от нас отстраняетесь

Михаил Немкин

потому что женщина не интересная, возможно

Ed
Edmont100

не хочут что бы бились в унисон всю жизнь)))

Владимир Савин

у всех людей по разному (и мужчин и женщин)