Вотже

Смотри какая красота, и голова не мерзнет.🖼

Ответы
Василий Бубновский

Допустим, ветеранов ВОВ осталось уже далеко не тысячи, а единицы - тем, кому в 1945 году (последний год войны) исполнилось 18 лет и они могли бы быть призваны на фронт, сейчас 96 лет; а вот церковь - как была феодалом при империи, так и осталась.

Андрей

Вы попробуйте аналогично о муфтии тут высказаться. Вас найдут и закопают. Так почему православие так гнобите? У вас ничего святого. Только и может говном кидаться как тот хуеплет, картинку которого вы поставили.

Вотже

Вы просто Кирилла любите))вот и встали грудью))

Я-
Я-Искал-Тебя

религиозный фанатик...а что есть религиозный фанатик в своём понимании?
в наше время многие настолько углубились в мирское что обычный верующий кажется им фанатиком...а он всего навсего просто - соблюдает предписанное

а не фанатик кто тогда...полностью погрузившийся в распутство человек?

вот она пропаганда тех кто в ени ,абы общество становилось скудным на нрав и безвольным ,такими правят такие покупают всё и не ругаются на цены налоги и так далее их устраивает что они обезьяны что можно с головой в грязь и что наука свет и не важно мол что она сплошная теория - предположение )))

Вотже

Из крайности в крайность, нет золотой середины есть чёрное и белое в психологии это грань пограничника..

Я-
Я-Искал-Тебя

золотая середина есть но она требует упорной самодисциплины а это уже труд ,а как правило человек ленив до этого ему хочется празднеств,и как то это прикрыть люди назвали это свободой))

Андрей

С вами, мадмуазель, все ясно.

Сергей Петров

Это идеотизм. Это извращенство!!! Отход от истинной христианской веры!!! Про таких написано крашенные снаружи и полные гнилья и мерзости внутри. Из за таких много людей отошли от христианкой веры!!

Вотже

👍

Елена Корсикова

Они на самообеспечении. Не несите туда свои гроши. Точно так же и блогеры на всякой хрени зарабатывают от глупых граждан.У нас храм строился 25 лет, потому, что не государственный объект.

Вотже

Не несите гроши!😇им и так государство помогает.

Елена Корсикова

Вообще, то, государство и само хочет иметь,даже от самого маленького бизнеса, если его можно так назвать. Убыточные предприятия сжираются конкурентами.

Вотже

Религия опиум для народа, власти на руку.

Ценитель Прекрасного

Вы не понимаете! Они же такие неудобные, холодные, колят, жмут, давят, сползают, и носить их одно мучение и наказание господне... А сколько их?! Да за одно это нужно великомученника давать!

Аламути

Не шибко размахнулись? Такой головной убор оценивается в 150 тыс. руб. Вы серьёзно считаете, что на эти деньги можно построить детскую больницу?

Вотже

А вы все буквально понимаете?

Аламути

А вы что-то другое имели ввиду? Расскажите.

Вотже

Ща

Аламути

А зачем тогда выворачиваться? 😁

Вотже

Я серьезно считаю что на эти деньги могли бы сделать многое и школы и сады хотя отремонтировать... и все что выше написано.

Аламути

На 150 тысяч? Это стоимость ваших новых айфонов.

Раш

Когда читаю такого рода посты от любителей посчитать чужие деньги не в своём кармане, хочется спросить: завидно или просто дурачок?

Вотже

Оскорбления от божьих людей..завидую я или дура, конечно ни то ни то)))

Раш

Если бы это был Ваш пост, то и оскорбления (хотя в чём оскорбление, если это был вопрос с моей стороны, а не утверждение) были бы в Вашу сторону. Но Вы его скопипостили, а берёте всё на себя, я тут причём?) И да, я не имею ни к одной религии никакого отношения, а вот Вы, я уверен, крещёная. Так что, и то и другое)))

Ви
Виталий...

Вот такая и вера на россии, когда главный поп страны на себя ллярды напялил, а нуждающимся в помощи по крохе всем миром собирают (

Вотже

👍вы правы.

Ви
Виталий...

Спасибо 😊

Alina Nn

точно!!! а если ещё все его часы наручные приплюсовать, яхты и предприятия....РФ из кризиса выйдет и лет сто туда не войдет

Вотже

Во во, прав))

Никита Анохин

Не приемлю советскую власть, но в отношении церкви она была права, хотя можно было бы и не так ее(церковь) морозить.

Дядzя Валя

а чоб не доебаться до муфтий например или до олигархов или до депутатов..дались вам попы..чистой воды украинство

Вотже

Поп иди помолись, и рот с мылом помой, а то несёт...тухлым.

Дядzя Валя

ведь уже старая..небось коммунисткой была а вот..ты смотри восприняла повестку..еще небось удивляется почему люди такие злые..в зеркало посмотри.. снаружи гламур а внутри - помойка

Вотже

Ещё и туп, судишь по себе?

Дядzя Валя

)) очаровательно..детский сад..средняя группа

Язва Сибирская

Да согласен с тобой мой друг наша русская православная церковь сейчас превратилась в нечто омерзительное

🇷🇺Anna😊

Это митра называется, кажется. Н-дааа, а люди собирают свои копейки на лечение больных-прибольных детей.

Вотже

Я считаю церковь тоже должна помогать детям старикам, а не богатеть за счёт оболванивания населения.

🇷🇺Anna😊

Странно только, что никому это не нужно. У них, у попов, у самих по четверо детей минимум.Вот им-то и помогаем. Битый небитого везет.

Вотже

Эт ты ещё дома внутри их не видела, т

Вотже

Эт ты ещё дома внутри их не видела, т

🇷🇺Anna😊

А ты вы видели?

Вотже

Видела

🇷🇺Anna😊

Расскажите, что вы там видели?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

и это только шапки. А сколько различных ряс и прочих нарядов! Это же с ума спятить, сумасшедшие деньги!😱

Та
Таша

Не завидывай

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эт чойта?🤔😁

Вотже

Пишут, что завидуем)) этому уродству дорогому))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а каждая жидовская яхта олигархов в сто крат больше... кстати это имущество церкви а не самого человека..

Вотже

У Кирилла и яхта есть, тож имущество церкви?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

абсолютно верно... имущество рпц.. скажите почему жиды так ненавидят Православных)*?

Георгий Кожокарь

- не нужно распространять все то что вас не касается тем более что лживое - некрасиво и унизительно !

Вотже

Ой ой, где ложь, где не красиво? И чем так унизились, по порядочку...

Георгий Кожокарь

- не ой - тот что подал эту херню , в день больше пропускает через себя виски да шнапсом чем стоимости этих тиар вмести взяты - они красивые но не настолько дороги чем некоторые думают ! приятного и веселого вам дня .

Вотже

Тот, это кто?и почему бухарик по вашему заценил шапки Кирилла?

Георгий Кожокарь

- мне не интересно продолжать ...!

Чеширский Кот

Интересно как мир от идиотов избавит особо от тех тварей которые эту фигню постят

Чеширский Кот

Задело разжигание неновисти к церкви.. Когда тупые идиоты операясь на свои комплексы пытаются выбить опору из под общества.. Пусть эта тупая тварь кто этот пост создал для начала хоть пить перестанет курить тоже. Ведь алкоголь и сигареты убивают не ток милионы. Они унечтожают саму основу человека. Но неё.. Это мы не тронен нам конечно же церковь мешает..
Яж говорю самое страшное в этом мире это идиоты подобного рода..! (

Вотже

Сиди тихо и не высовывайся типо..ну ну. Разжигаете вы, простыней напечатали)))ядом плещете тут.

Чеширский Кот

Я не выставляю в посты такую ересь.. Вобше чисто по закону РФ вот за такой пост можно получить срок.. Яж говорю опасна не церковь а идиоты типо того.идиоты считающие себя умными но они насток тупы что даже законов незнают

Вотже

Не захлебнитесь, своим ядом😂

Чеширский Кот

Как бонально... Чего ожидать от человека который такое в вопрос поставил 🙃

Александр Tukan

Я тоже попов не перевариваю. Но подобные всхлипы только укрепляют их положение.

Вотже

Всхлипы?

Александр Tukan

Выглядит именно так. Какие еще на хрен приюты))) Попы жиреют, а мы нищаем. Обычная зависть.

Liza

а подарить ему кепку,а наследие зодчества переплавить на коронки для бабушек

Вотже

😊 можно и так.

Liza

все наследие прожрать и просрать

Леонид Музафаров

У нас церковь отделена от государства, на это деньги из казны не тратятся.

Вотже

Церковь налоги не платит ни за землю ни за строения. Как вы думаете почему?

Леонид Музафаров

Как то не задумывался об этом.