˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Какая же я умничка! Я и в сердце, и в печёнке, и в закладках, и в чёрном списке. Поражаюсь своей универсальностью. А вы тоже вездесущи? 🤔😄🙂🙃

Ответы
Алекс Икс

Доктор, скажите: Вы лечите Душу?
Что, значит, нет? Вы еще не смотрели!
Надо проверить, пощупать, послушать,
Ну, а потом уже выводы делать.

Что Вы заладили в тон попугаю:
«Я же не Бог. Время раны врачует».
Доктор, лечите! Я вас умоляю!
Сможете вы, я как пес, это чую!»

Я вас прошу не давать мне советов -
Мне ни к чему эти глупые фразы.
Сделайте дело: разрежьте, зашейте,
Но удалите внутри метастазы.

Больно не будет! Прошу Вас, не смейтесь.
Сильная. Выдержу. Так Вы и знайте!
Что у Вас есть? Коньяка – граммов двести?
Это спасет?! Ну, тогда, наливайте!

Доктор, Вы правы: от боли не скрыться.
Душу лечить – это просто нелепо.
Время придет, и она возродится!
Как птица Феникс. Воскреснет. Из пепла.

Максик Ласковый )

У нас в подъезде живёт некто Наташа... Так её "любят" тут всем аулом.. Чуть рассветёт, а с утра уже слышно: НАТЯЯШААА! ))))

Котопланетянин.

А мне до балды.. Я не парюсь по этому поводу.. Но тоже могу порой упиваться своей исключтельностью, это так прикольно!

Олег Тафинцев

и забаненый и в черном списке и многое что еще.но ни когда ни хамлю и не обижаюсь. по это му наверное я здесь.

Ильдар Ханафин

НУ ЭТО СМОТРЯ КАК СЛОВО ВЕЗДЕСУЩИЙ НАПИСАТЬ ..ЛИБО С ОДНОЙ ЛИБО ДВУМЯ *С*)))))))))))))))))))))))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Если с двумя, то у вас какое то недержание в таком случае....)))

Котя Шептун

исходя из того что на Вашей аватарке горгона то Вы только в камне из глянувших на ВАС

Al
Alaya

Так это ж прекрасно, везде наследила, всем внимание оказала)) я так тоже люблю 😁

Fire Speero

Не, мы попроще...Мы обычно в одном месте...Но зато - глубоко...В качестве занозы...

Бот@Нег V

Я тоже не сомневаюсь, что УМНИЧКА !!!!!! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😼 😁

Andy Andy

Нет я воспитанная сволочь, хожу только в строго отведенные для этого места)))

Andy Andy

Я шучу))

Andy Andy

Пиши там.. ))

Andy Andy

)

Androider(Андрей)

Вы Красива и тонка...Так и тянется рука...К Восхитительности Прикоснуться... 😉

Мирумир

в закладках я только у педерастов,у хороших мужиков - в личных сообЧениях😂

Михаил Ten

Кстати о печени... печёнка тушёная с перчиком болгарским ОООЧЕНЬ вкусно😋

Се
Сергей

не замарачиваюсь)) ... вот если в сердце - это было бы классно, а так ... 😄

Александр Зай

НИИ в коем случае, так как сие наказуемо - ( как правило исполнением!)

Slavik Smirnov

такой будь всегда и к тебе потянуться люди😘😘😘

Малик

нет, меня вот что то никто в чёрный список не заносил))) обидно даже

Серый Странник

нет, я не на столько хорош и ярок чтобы на меня както реагировали))

Геннадий Митрофанов

Согласен,надо меняться,не Букой же Вам оставаться?😁 🌹 🍓

Та
Татьяна

Я, почему-то, всегда какой-то не очень умный и сообразительный...

Та
Татьяна

Особенно у дам с роскошной логикой мышления (это когда 7 пятниц на неделе: вопрос задала один, по ходу общения поменяла мысль, а потом обвинила меня в недопонимании происходящего).