Саша

Али Бабашечка,я спатеньки пошла,споки ноки тебе,спасибо за позитивчик на сон грядущий))*

Ответы
Али Баба

споки споки)))) сидела ведь, подглядывала и молчала)))

Саша

я не подглядывала))))а чё я должна была увидеть такого -подглядного?

Али Баба

а у меня тут вопросик вместо тебя был, под именем Аноним.... интересненько..... )))

Саша

иди уже)))))))сам не идёшь и меня не пускаешь))))) бай бай Бабашечка