Людмила Л.

Как повысить уровень глюкозы в крови у здорового человека,что бы анализ был преддиабет хотя бы?

Ответы
Огненный Муравьед

Глюкоза это так, думайте, как глюкозотолерантный тест пройти и гликированный гемоглобин повысить. А лучше не каркайте, диабет это печально, а не весело.

Александр

Напрямую. Есть же глюкоза в ампулах, перед сдачей просто ампулки три выпить и готово.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пол банки варенья за пару часиков до анализа ток это смысла не имеет

Ирина

А если потом не рады будете, начнёт поджелудка барахлить

Сергій

Сладкий чай перед анализом крови

Артур. Владикавказ.

Натуральные соки попей больше

Ллири Хесс

Поесть перед анализом.

Алексей Тупарев

глюк... ометры врут!((

Светлана

Быстрыми сахарами

Ур.

Зачем Вам

Людмила Л.

Очень надо

Ур.

От армии косить

Александр Грызлов

Не знаю

Алексей Васильев

А зачем

Таяна

Зачем?