Go
Goosha

есть примеры кого молитва спасла от коронавируса?

Ответы
Раиса Андреева

Не молитва спасает,а Бог!Если в вас нет личных взаимоотношений с Богом ,то надеется на спасение тщетно!

Go
Goosha

ну это то понятно,божья краса. ты там аккуратней с личными взаимоотношениями с богом. и сходи к психиатру

Раиса Андреева

ООООО Тогда не надо вам о молитве и говорить,потому что молитва -это разговор с Богом!НЕ знали,так узнайте!ПОКА

Николай Кушнир

Не Богохульничайте, это опасно, Господь, дает ДОЖДЬ и верующим и не верующим, не в этом дело ???

Сварожич

А есть ли примеры что молитва хоть кого то спасла от чего нибудь?)))

Go
Goosha

у верующих млн таких сказок

Сварожич

Именно сказок)))

Сергій

А то! Вот в Тернополе говорят молитвы пели и там ещё нет больных)))

Go
Goosha

молодцы какие,надо их по миру провезти. инкубационный период у этого вируса 2 недели. прошло после их пения?

Сергій

Да, уже три прошло

Go
Goosha

ну все лекарство найдено!

Сергій

Точно!

Александр Юрьевич Бондаренко

всех тех, кто пока не заболел... по крайней мере, они так думают

Александр Юрьевич Бондаренко

если Вы за него помолитесь, он точно не заболеет

Go
Goosha

плохо вы меня знаете,100 % результат что гуня сляжет после моей молитвы!

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда было бы не плохо нам и помолиться... я еще и свечку от себя поставлю... за упокой

Go
Goosha

да!

Евгений

Конечно. Вот отшельники на горе Афон молятся и не заражаются.

Julia Epp (Schönknecht)

А где это в Библии сказано? Там сказано что все умрем

Go
Goosha

я атеист. и не обязательно библию читать чтоб знать,что все умрем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет таких примеров. И быть не может.

Лора Исаева

...ДЛЯ МОЛИТВЫ - ЭТО МеЛКО ... )))

Де
Дерсу

Есть. Агафью Лыкову спасла.

Валерий Иванчик

ещё про шаманов спросите

Наталья Савич

Поможет найти средства

Go
Goosha

ну молись,тебе же уже много средств с неба нападало

Aleksander Jakovlev

Есть! Агафья Лыкова...)))

Ирина

Папа Римский заболел

Go
Goosha

ну надо же,короновирус сильней бога)))

Ирина

Сложный вопрос

Владимир Шибнев

Что-то пока не слышно

Snake Green

я чуть не подавился...

Жа
Жанна

Опрос у церквей надо

Go
Goosha

надо крестное шествие замутить на пару миллионов чуваков и чувих

Евгений Попов

Коронавируса нет

Go
Goosha

тебе видней. грипп это тоже коронавирус

Евгений Попов

Может быть вполне

Татьяна

Вы в это верите?

Go
Goosha

я чо больной

Татьяна

😂

Лиора Орли

Знаете такую?