Па
Пашрибдопншл

Пришла к выводу, что в паре нет равенства в любви. Один любит реально больше. И это мужчина. Женщина вся на инстинктах. Материнских. Такова и её любовь. У мужчины иначе. Если любит, то осознанно. Он делает выбор среди многих в твою пользу. Спроси у женщины, почему она любит-скорее всего затруднится с ответом. Спроси у мужчины-ответит тут же, особо не задумываясь. Я права?)

Ответы
Социальный Экспериментатор

Пришла к выводу, что в паре нет равенства в любви. Один любит реально больше. И это мужчина. Женщина вся на инстинктах. Материнских. Такова и её любовь. У мужчины иначе. Если любит, то осознанно. Он делает выбор среди многих в твою пользу. Спроси у женщины, почему она любит-скорее всего затруднится с ответом. Спроси у мужчины-ответит тут же, особо не задумываясь. Я права?)

Парняга По Роще Гуляка

Пришла к выводу, что в паре нет равенства в любви. Один любит реально больше. И это мужчина. Женщина вся на инстинктах. Материнских. Такова и её любовь. У мужчины иначе. Если любит, то осознанно. Он делает выбор среди многих в твою пользу. Спроси у женщины, почему она любит-скорее всего затруднится с ответом. Спроси у мужчины-ответит тут же, особо не задумываясь. Я права?)

Don Без Pardon

Так возжелала природа,любовью назвать продолжение рода).
А если серьезно,то и да и нет.Семейной парой можно было,да пожалуй и сейчас тоже тех,у которых данный инстинкт сохраняется на протяжении длительного времени.Даже в том случае,когда приобретает при этом иные формы.И далее по тексту.

Niemand Против Войны

Мадам, вы реально правы. Как можно сильно-сильно любить существо чуть красивее обезьяны?! А вот его кошелёк – другое дело.

Алексей

я думаю нет четкого ответа за что любят просто любят и все и нет разницы мужчина или женщина (ну это мое мнение )

Чеширский Кот

даа так !! женшины вообше крайне редко когда кого либо любят ! но если любят то это действительно понастояшему

Друг

Ну как. Чем вас привлекает человек? Есть же какие-то предпочтения? Добрый, хозяйственный, ответственный , нежный, заботливый , трудолюбивый... Ну не знаю что.Человек- это же не пятно бесформенное непойми из чего.

Чеширский Кот

нуу я его просто люблю !!! но я не могу сказать что я его люблю именно за это !! я просто чувствую какой он

Друг

Это да. Но если он будет вруном, или алкоголиком, то я просто не разрешу рождаться своим чувствам и не стану присматриваться.

Чеширский Кот

я не присматриваюсь !я просто чувствую какой это человек чуствую мгновенно с первых секунд обшения !!! я люблю чистых и открытых людей ! и я не могу сказать что я их лублю за это !! потому что я не люблю их за это я просто люблю таких !!! если я вижу что человек такой то я просто могу в него влюбится !!

Друг

Ну вот и пусть так)

Владимир Хорламов

мужчины не обремены беременность . и могут не думать что будет через 9 месяцев ..

Па
Пашрибдопншл

Ну да

Fl

это по многим вопросам 🙂 мужчина чаще знает почему он делает так, а не иначе 🙂

Па
Пашрибдопншл

Аааааа

Fl

все равно как то корявенько объяснил 🙂

Па
Пашрибдопншл

Объясните иначе

Fl

да, ладно, Вы же поняли 🙂 ? или нет?

Па
Пашрибдопншл

Поняла. Конечно поняла.

Демонолог Миднайт

Многие просто делают, не вникая в причины, я бы не стал относить это к полу

Елена Иванова

нет, не всегда. бывает что любит женщина, а мужчина позволяет себя любить

Па
Пашрибдопншл

Да. Такое бывает

Юлия Пак

В любви не бывает однозначный определений и каждая пара - особый случай.

Па
Пашрибдопншл

) может ра особый

...Дикая Кошка

нельзя сказать почему любишь..это уже не любовь если есть определение...

Па
Пашрибдопншл

А что тогда это?

...Дикая Кошка

..эгоизм)

Безобразный Скарабей

всё зависит от намериний, что хочет получить в результате этой сделки!

Па
Пашрибдопншл

Не поняла

Безобразный Скарабей

во всех отношениях есть подвох: человек признается в любви, он скрывает свои намерения... чв любом случае отношения это бизнес, хочет получить выгоду и прибыль!

Майя Петрова

Нет. Иногда женщина любит сильнее, иногда одинаково. Все пары разные.

Па
Пашрибдопншл

))) да, вот только учтите, если в паре женщина любит сильнее, то мужчина там не любит вообще.

Майя Петрова

Тоже не факт.

Па
Пашрибдопншл

Факт. Он просто приспособленец. Живёт с этой женщиной, потому что ему удобно. Сто %-у него есть любовница.

Майя Петрова

Вы судите только исходя из своего жизненного опыта. А я - из своего.

Па
Пашрибдопншл

Не спорю. У каждого свой опыт и свои мысли. Глупо дальше настаивать на своем. Каждый будет лишь защищать свою позицию. )

Александр Лугин

Если мужчина знает.за что он любит женщину.Значит он её не любит.

Па
Пашрибдопншл

Почему так?

Александр Лугин

Это не Я.Это кто то из Великих.

Па
Пашрибдопншл

Ерунда все это. Великие тоже могут ошибаться

Рафаэль Шакуров

усё у вас как то по полочкам разложено . но навер так не бывает

Па
Пашрибдопншл

Как так?

Рафаэль Шакуров

ну шо не все в двух трех цветах . красок на мнохо больше

Рафаэль Шакуров

мне кажется шо сразу не ответить

Па
Пашрибдопншл

Можно и не сразу. А частями

Александр

))))) а вот как раз я затрудняюсь ответить! значит что? ЖЕНЩИНА?

Па
Пашрибдопншл

Значит не любите. И никогда не любили) все просто

Михаил Хорохордин

Ну прям так сразу. Тоже не все так просто в этой жизни.

Иван Иванов

Крепкий брак только когда женщина больше любит

Иван Иванов

Это в первый раз значит)

Па
Пашрибдопншл

))))))))подумайте логически. И поймете, что я права

Иван Иванов

Я уже вопрос забыл

Lliry Hess

Любовь, она разная и говорить о силе её странно.

Па
Пашрибдопншл

Да. Разная.