Влюбленный В Жизнь)))

Ой такое увидел во сне....одна симпатичная Собеседница ( правда не помню лицо..) мне говорит ..а что ты не открываешь личку ..таам сколько я тебе написала всего..эх тыы даже не открываешь сообщение ...я проснулся зашёл в Спрашке (время наверное 3 ночи было) смотрю нет ничего сообщение..так грустно стало...долго не мог уснуть..а было с вами такое или похоже что то?

Ответы
Га
Галина

Мне иногда снится, что держу в руке чашку, например, так отчетливо это чувствую, открываю глаза, мышцы ладони все еще держат эту чашку, а самой чашки нет...🤭😁

Наталья Мельник

Снилось,что на кухне мама печёт большой пирог с вишней,проснулась с твёрдой уверенностью,что сейчас поем.Проснулась,а пирога нет(.

Наталья Мельник

Нет)

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно в Москве есть похоже место в Чертаново)

Наталья Мельник

Не была в Чертаново.Ничего не могу сказать по этому поводу)

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо) хорошего дня!

Наталья Мельник

Спасибо)И вам того же)☀️

И*
Ирина *Z

Личка так устроена, что ее невозможно не открывать. Открывается сама. Можно только включить личный игнор. 😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Со мной было такое что я чуть не сдох от отсутствия внимания со стороны той, от кого его ждёшь))😉

Пока Не Знаю

Живите настоящим и реальным. Как вас затянуло в сеть, что даже сны снятся. Это не есть хорошо

Ирина Карпова

нет. я в личке с подругами местных недомужиков обсуждаем- онит обожают читать мои диалоги.

Алекс Венцель

У меня было по другому: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночное знакомство". Читайте.

Ve
Vedddima

вот это вы человек увлеченный)) мне ничо присниться не успевает толком)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну вы не увлеченный ))) Добрый вечер!)

Ve
Vedddima

добра утра)) да чойта? я ваще маньяк))

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утра красивая моя Собеседница!) рад Вам..

Ve
Vedddima

взаимно))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не было).. возможно Вы хотели этого очень и Вам приснилось

Галина.ярославль

Накапала себе 400 капель валерьянки.(Вышла на поклон)

Шепот

Написать тебе чёль пока меня не забыл?🙄🤷‍♀️😂

Влюбленный В Жизнь)))

и думает ещё))

Шепот

Нонсенс прям)))

Влюбленный В Жизнь)))

И как ты думаешь))

Шепот

А я не думаю! Мне лень))

Юл
Юля

Вот Вам делать нечего--сны про спрашку смотреть))

Лори🌚

Меня такое не впечатляет,потому и не снится)

Цв
Цветочек

Да....вчера отправила....сегодня удалила

Влюбленный В Жизнь)))

Это вы были?

Цв
Цветочек

Нет, не я - во снах ни к кому не прихожу

A Lina W

Не было... Вы очень влюблены... в Спрашку

Юляша

Надо завязывать вам с спрашкой)))

Влюбленный В Жизнь)))

Надо надо )))

Татьяна Салова

Бывает иногда сон выдаешь за явь

Мо
Моника

Не было. Сам напиши кому-нибудь.

..
.....Яна

Спрашка уже во сне снится..🤭

Галина

никак нет, спится хорошо .