Сашенька Рубинштейн

Скажите а вы пользуетесь ТикТок? Это мое видео из Тик Тока.

Ответы
Cerqei Popov

Вы знаете Сашенька (Позвольте мне так вас называть) я настолько тупой в Интернете, что понятие не имею что-то о Тик Токе. То ли это какая-то программа, то ли что иное. Похоже в Тик Токе и какие- то порно проглядывались. Но в видео я заметил красавицу!

Cerqei Popov

Стрелы у стрелки исчезают, а дефис не открывает ссылку. А жаль! Чего же интересного вы хотели мне показать? Любопытно!

Сашенька Рубинштейн

Жаль, что не открывается, но я вам покажу мое видео из ТикТок только я его загрузила в свой Ютуб

Cerqei Popov

Открывая свой комментарий, я скажу вам: ваше видео молодежное, а я старик, а посему ваше видео из Тик Ток меня не удивило и не тронуло сильно! Уж простите!..

Сашенька Рубинштейн

Ничего страшного 😉✌️

Cerqei Popov

Спасибо, уважили!.. А я до комплимента Вам не потянул!

Николай Кабанов

С начала посмотрю. Что вы тут накрапали ? В Тики - токе .Не бельмес.Темы не раскрыли.Это фильмы и шутки для детсадовского и первокласников возраста. Нет не пользуюсь.Пойду лучше Ералаш посмотрю.

Сашенька Рубинштейн

Тик Ток это современная социальная сеть, в которой учавствуют люди всех возрастов, в которой люди снимают видео если одно из видео стало популярным, то ТикТоковцы берут звук у этого видео и снимают свое собственное видео. Вот к примеру ка это... https://www.tiktok.com/@grandpachan/video/6919811057066249473?lang=en&is_copy_url=0&is_from_webapp=v2&sender_device=pc&sender_web_id=6896921941908637190

Николай Кабанов

Посмотрел ваши ссылки.Не впечатлило.Кривлянья на уровне детсада и это уровень современности ?

Сашенька Рубинштейн

Видимо да.

Андрей Гайдак

Нет, к сожалению. Есть канал на YouTube, Signal и ящик в ProtonMail. Остальное закрыл - некогда.

Михаил

Я прямо подсел на него. Правда свои не выкладываю, но есть интересные каналы

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ, я также подсела, но только иногда по настроениюделаю видео🙂

Ма
Машынька

да.. пользуюсь.. но мне сейчас не хочется ... возвращаться.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ, я тоже переодически то делаю видео, то нет, все зависит от настроения🙂

Илья Гинзбург

Не пользуюсь,а что это такое? Расскажите подробней.

Сашенька Рубинштейн

Это социальная сеть, на данный момент очень популярна в мире, ею пользуются люди всех возрастов. А суть там развлечение, кто-то создант видео и если оно попалов топ( когда у видео многолайков и просмотров) то если допустим вам понравилось, то вы можете использовать звук с этого видео и создать свое видео с похожей тематикой,это может быть танец, либо какая нибудь смешная сценка, либо видео с собачкой или кошечкой. Как-то так 😉✌️ На этом видео я использовала звук из видео, потому что мне понравилось 😊

Илья Гинзбург

Большое спасибо! При возможности воспользуюсь.

Ва
Валери́

Смотрю периодически сериалы.... And you? 🌹🖼

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за цветочки🙂

Ва
Валери́

Pleas, чем могу🖼

Андрей Морозов

В последнее время в основном в тик токе и сижу 😉

Сашенька Рубинштейн

Супер, но здесь в #спрашивалка тоже прикольно, я и тут и там 😉✌️

Андрей Морозов

Сказать честно , что то у меня здесь не очень получается общаться . Может только у меня 😏

Сашенька Рубинштейн

Не знаю, это зависит от того, что вы здесь ищите

Андрей Морозов

Признаюсь , мне очень понравился ваш ответ ! И вы правы , не спорю .

Aleksandr Djelezovskiy

Нет не пользуюсь а видео ваше заблокировано.

Сашенька Рубинштейн

Понятно.

Nikolaj Kur

Нет. Короткие видео ни о чём не интересуют

Ivan Linnik

К сожалению нет, но после Вашего видио ......

Евгений Левчук

должно быть что-нибудь содержательное 🙂

Марина

Нет.и ВИДЕО Ваше я смотреть не буду

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ🙂

Александр Коловрат

нет,ни чего хорошего там нет😖

Владимир Волков

В жизни и аижу не такую муру...

Сергей Чупин

не пользуюсь а что это такое?

Сашенька Рубинштейн

Это социальная сеть очень популярная во всем мире в ней снимают видео используя звук из популярных видео этой сети.

Сергей Чупин

ТАК ОНО!

Сергей Чупин

будем жить

Таяна

Не пользуюсь. Не интересно.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я только смотрю ролики там.

Сашенька Рубинштейн

Это здорово!!👍

Rima Kravcenko

спасибо. ещё не досягаемо

Сашенька Рубинштейн

Ничего научитесь 😉✌️

Rima Kravcenko

✌️

Я? Кто?!

Ухожу туда по-тихоньку

Бес Чик Арабеск

чо прям самоличное лицо? вот ж зараза китайская

Я? Кто?!

😂😂😂знаешь, там веселее. Откомментишь, тебе так же прикольно ответят.

Бес Чик Арабеск

Уже стар я для игр

Я? Кто?!

Там игр нет. Там все честно

Бес Чик Арабеск

Ну мне неуклюже кривляться с Басковым или Малаховым средь внукообразных