Ольга

Если каждый день вы будете пробегать по два-три километра, через год вы будете хрен знает где! ))где бы вы хотели оказаться больше всего на свете?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я аот думаю, если я каждый день прохожу по 10 км, то я могу и в Москву сходить. За месяц, примерно и ещё недельку.🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Грешник *****

блин ...шарик круглый в конце концов окажешься там лткуда начал ....зачем тогда напрягаться?

Мирный Несусвет

больше всего на свете я не хотел бы каждый день пробегать по два-три километра)

Ирина Карпова

смоленское кладбище около часовни ксении петербуржской

Дмитрий Gooner

не так уж и далеко за год можно убежать) всего лишь 1000 км)

Ольга

Смотря кто как бегает

Дмитрий Gooner

ну, я ориентировался на заданную вами планку в 2-3 км в день)

Ольга

Приемлемо и если шагом, к сожалению я своё отбегала...

Василий Стеклов

Хочу быть дома, в России. А ходить можно туда и обратно😊

Леонид Музафаров

Если только посетить какое либо интересное место.

Евгений Брунеткин

на берегу океана.... северного ледовитого

Ал
Александр

На острове, ещё придётся и плыть до него

C18H25No(Hbr)

1000км это не так далеко по меркам России

Ольга

Возможно

C18H25No(Hbr)

Причем, я за неделю за пределы города не выберусь))

Ольга

Значит надо прибавить километраж

C18H25No(Hbr)

Хотябы по 10, 15 км

Ольга

Я всего сегодня 7 нашагала за пару часов пока на улице была, но я так в развалочку

C18H25No(Hbr)

Похвально👍 но чтобы оказаться через год хрен знает где, этого мало))

Ольга

Я знаю, но с моим заболеванием это прогресс...

Андрей Григорьев

Я даже больше бегаю. Лошадки завидуют)

Мишка Квакин

Если хрен все знает, то рядом с ним

Ольга

🤣🤣🤣

Газинур Шормаков

Щас побегу. Завтра хрен напишу где

Сергей Пастухов

Странный способ путешествовать.

Бо
Боka

Окажусь с Олей в её постели. 😆

Ольга

Очень смешно

Бо
Боka

Одно лето ездили на работу на велике, 12 км в один конец. Чувствовал себя замечательно

Ольга

Продолжайте в том же духе

Иг
Игорь

В Париже с любимой женщиной

Ольга

Совсем неплохо

Александр

Не так уж и далеко убежишь.

Ольга

Главное что есть движение и цель

Александр

Нужно так, пробежал туда два км и обратно, на другой день, четыре туда четыре обратно и в конце года 760 туда и 760 обратно.

Ольга

Не все могут бегать, ну или хотя бы бегать, иногда хоть несколько шагов или км хоть уже за счастье

Иван Петров

Не хочу оказаться на Свете

Владимир Кулик

в том месте где нет войны...

Warlock

..В Австралии.. Для начала..

Ольга

Далековато

Warlock

... Нормально.. Было бы желание.. Если я сейчас не брит и оброс как пися.. Это не значит . что через 10 минут не буду выглядеть как жених на ярмарке..