▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А почему здесь так мало отвечают на вопросы.Приходится по два часа сидеть чтобы появилась цифорка один в разделе ответы.Или здесь принимается наглость и дерзость плюс посыл чтобы заметили...Что-то мне здесь не нравится,хотя женщины тут симпатичные.

Ответы
Нателла

мне тоже сначала не нравилось ,а сейчас уйти не могу

Нателла

тянет

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну не знаю,тянуть должно к человеку,а не к буквам и картинкам..Ну ладно,это всего лишь мое мнение,может и меня затянет.

Нателла

🙂

Лара

Я только и делаю что отвечаю на вопросы😁😁😁

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну вы же женщина,еще и красивая)

Лара

А вы думаете красивым легко????😁😁😁🤔

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Думаю нет...Одни только ответы на вопросы забирают много сил)

Лара

Это дааа 😁😁

Ирина Голенкова

почему мало? Я уже например устала отвечать

Ирина Голенкова

да, но я не думаю, что оскорблять это этично

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да я как то не собираюсь.Чтобы оскорбить нужны основания.И опять же слова ни что по сравнению с поступками...Да обидно,но не это ли и зовется мелочью жизни....

Ирина Голенкова

да это мелочь, но неприятно общаться с хамами

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Так их можно наверное вычислить по первому комментарию,добавив тот или иной тон мысленно..И хлоп сразу удалить ответ....Если чувствуешь агрессию...Главное не открываться я так думаю,чтобы не ударили по слабым местам.

Ирина Голенкова

да ну их. Они не стоят того, чтобы на них зацикливаться

ユリヤ

Вам не угодишь. То не так и то не так

Камола Насирова

🖼

Татьянка Малинка

Может, вопросы не очень?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну это да..Я сегодня только почту завел на майл ру.И мне оповещение пришло,что типа меня кто-то,что-то спрашивает.Я думаю такой где..Хлоп зашел,попал сюда...)

Татьянка Малинка

Пообщайтесь , иногда полезно, а иногда скучно и противно

Татьянка Малинка

Ещё увидимся)))