Василий Тимощук

Наши дорогие и любимые учителя, добровольные помощники наших пап и мам, дедушек и бабушек... от всей души, от имени всех, на Земле жи вущих, поздравляю всех ВАС, с ВАШИМ, профессиональным праздником - с днём Учителя ! Любви, Здоровья, новых трудовых побед, и, главное, долгих и счастливых лет жизни, ВАМ, Вашим, детям, родным и, близким ! Будьте любимы и счастливы! Ваши озорные и непослушные, но, быстро умнеющие, благодаря ВАМ, ученики, а, с ними и Я, Василий Тимощук

Ответы
Сергей Никифоров

Единственная профессия, которая будет всегда нужна. Даже при идеальном обществе, где не болеют(не нужны врачи), нет преступлений, войн(не нужны полиция и армия). Учитель будет нужен всегда!

Василий Тимощук

согласен ))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Какое доброе, душевное поздравление 😊 С удовольствием присоединяюсь😁 Поздравляю от души!🖼

Василий Тимощук

я, старался, прям ... честно !

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Была бы учителем, поставила бы вам 5+++😁

Василий Тимощук

лучше б, блин, поцеловала, живьём ! ))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да вы шустрый отличник😁 Целую я исключительно любимых😉

Василий Тимощук

уррааа... я уже и, любимый муужж ))

Ни
Николай

"Дорогие и любимые учителя"?В самом деле были в вашей школе такие?Откуда?

Василий Тимощук

как, и, у, всех...