Мурк

Если у моей родной мамы фамилия Годунова,могу ли я считать себя особой царских кровей!?а так же красивой,несравненной и прост молодец)))

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Нетъ.Сына Бориски удавили,а дочь умерла в монастыре бездетной,не особа вы царских кровей не примазывайтесь)))а красивой,несравненной и просто молодец считайтесь сколько душе угодно!)))

Мурк

😂😂Ну зачем вы так со мной?))) первый раз в жизни решила маминой фамилией повыпендриваться.. А вы не дали))

Ассоль Апельсинка.

😃да пользуйтесь в России все возможно,большинство вас признает!))))))

Мурк

Ага😂

Валентина Алтухова

может быть! просматривала свою фамилию(девичью) предков Мамай Мансур Киятович предок Иоанна 4 Грозного и Елены Глинской

Мурк

Круто

Дмитрий Галанов

Так если в ваших жилах царская кровь, то вы автоматически красивая, несравненная и молодец?

Мурк

А что есть сомнения?)

Мурк

Плохо

Дмитрий Галанов

Извиняйте. Но всех особ с царской кровью или фамилией я не привык считать идеалами красоты и эрудиции. Хотя к вам это возможно и относится.

Мурк

Дмитрий, ну я же шучу) разве не понятно это?

Дмитрий Галанов

Да понятно. Так и я тоже. )))

Алекс Венцель

Если человек носит фамилию Дураков это вовсе не означает что он дурак...))))))))

Мурк

Логично))

Алекс Венцель

Но что самое интересное, довольно часто фамилия соответствует её носителю...

Мурк

Моя мама хорошая)

Алекс Венцель

Верю. Фамилии не выбирают. Они всем нам достаются случайно, но давно подмечено, что часто фамилии, как это не странно, соответствуют своим владельцам.Знал прокурора по фамилии Хапко, которого позднее посадили за взятки. А ещё знал одного начальничка по фамилии Дураков, так вот тот точно был дурак от рождения. Работала у нас в медсанчасти одна сексуально активная дама по фамилии Пистунович, а когда вышла замуж, то стала гордо носить фамилию Бардельштейн! Выходит так, что не мы фамилии выбираем, а они нас...)))))

Мурк

Я вот Гонежук , мама Годунова, но не вмжу связи между фамилией и моим характером)

Алекс Венцель

А я и не вывожу аналогии, но совпадения бывают очень занятные...

Мурк

Возможно)

Лисовский Николай Васильевич

Годунов не был царских кровей. Его сестра была замужем за царем Федором

Мурк

Как жаль

Лисовский Николай Васильевич

Федор умер бездетным и Годунов по сути захватил царский трон. Хотел основать новую династию, но не сбылось

Валентина

Ну конечно можешь , неважно ведь , они будут вас считать своей или нет !

***Kym***

Можно считать кем хочется ,лишь бы холестерин в крови не зашкаливал )

Мурк

Ага)

Эл
Эллиот

в любом случае, благородной. Да и овал лица как бы символизирует)

Мурк

Ну тогда норм

Эл
Эллиот

и усы)

Мурк

Хоть красивые?))

Эл
Эллиот

о да, почитай сама пушкинское описание)

Мурк

Почитаю)

Microsonya Www

Можешь..........только надо ли тебе такое царствование на крови?))

Мурк

А фиг его знает, ещё не определилась)

Нико

А еще. Спортсменка, комсомолка и прост красавица, чест слово))

Нико

А то косяк бы снова был)))

Мурк

Я научена уже!)))

Нико

Молодчинка))

Мурк

😊

Нико

🤗

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Можешь,кто же запретит. Вопрос.будут ли другие так считать.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну раз хочешь толку,то и ждёшь чего-то.

Мурк

Не хочу об этом говорить

Мурк

Спасибо

Лека Лютер

🖼

Мурк

😄

Timur __

Романова было бы ближе к нам, царям))

Timur __

😃

Мурк

Приятного вечера)

Timur __

Спасибо. И тебе)

Мурк

Пасиб😊

Timur __

😉

Чеширский Кот

Можете если конечно считать умеете

Мурк

А если не умею, то обречена?)

Чеширский Кот

В каком-то смысле даа

Мурк

Печаль

Славяна Майорова

Если твоего отца зовут Борис) то да)

Мурк

Как жаль.. Мой отец Юрий)

Славяна Майорова

Может дядя Борис?)

Мурк

Давай мы посчитаем что есть дядя Боря у меня и всё)))

...Продукт Системы...

Нет. Женщина идите к плите...

Мурк

Бегу, волосы назад!

...Продукт Системы...

То то. И не надо этих всяких я вся такая....

Мурк

А раз в год мона?)

Александр Иванов

Считай,кто тебе мешает

Мурк

Пасиб

Ринад

Непременно можешь...)))

Ринад

Я тоже) а кто же будет знать то?

Мурк

Кто то)

Ринад

👍🌹

Мурк

😊

Ринад

☕🍰☕

..
...м...в ...

Это право каждого!!!

..
...м...в ...

Спасибо большое!!! 😉😁😁😁

Мурк

Да не за что)

..
...м...в ...

Как не за что!?))) Хожу здоровый и не болею!))) А так сейчас остался бы без руки без ноги и еще и с гриппом в передачу!)))

Мурк

Будь здоров)

..
...м...в ...

Спасибо-спасибо!!!!

Ан
Анна

просто обязана 😁

Мурк

Во! Наконец то меня поддержали!)) спасибо теска!😂🍫💐

Ан
Анна

не за что 😉 а несогласным по морде чайником 😂😂😂

Мурк

Или на кол?))

Ан
Анна

о, точно 😂 чувствуется царская кровь 😆

Мурк

😀я свою кровушку поддерживаю))