Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Отказал мне в иске Гагаринский суд Москвы! Волки позорные! Кого винить? То ли адвокат не справился, то ли суд на одной волне со Сбербанком, потому что, наверняка подкармливается этим Сбером - соседи всё таки они? Стоит ли продолжать всю эту эпопею или послать всё на х....!

Ответы
Ольга Бахиркина

Фома,какого рожна вообще связался,мужик ты вроде пробивной,не дурак и так обделаться,извини,легко советовать,чего-уж теперь,правда 100% на твоей стороне,найми лучше юриста,если выиграешь все расходы и издержки тебе вернуться,не вздумай отступать,моряки как говорят - Где мы,там победа,удачи!

Владимир Курочкин

С государством судиться - себе в убыток....шиш что выйграешь..... Мне по одному делу иск оставили без движения и указали какие ошибки я должен устранить.....все адвокаты были в шоке и сразу сказали - бесполезно бодаться....

Настя Мэй

Нужно добиваться своего. Если Вам отказывают, то ебите(прошу прощения за мат) мозг пока иск не примут. Если они будут настаивать на своём, на стаивайте на Вашеи в дважды больше. Главное, нервы свои бергите)

Николай Ушаков

Судебные органы судят по законам, не по совести! Так что не жди от них жалости и справедливости! Подзаконные акты делать уметь надо!! Надо ждать! Надо же дать!

Елена Демидова

если уверен в своей правоте -иди до конца, на каждый суд есть вышестоящий, подавай кассационку, правда писец твоей нервной системе, но тебе ж не привыкать?

Изо_Льда)

Мне и не со сбербанка не удалось доказать правду.... В прокуратуру писала... фиг... сама из окна выпрыгнула и сама себе наваляла))) получается так

Трижды Кот

Лучше послать! В нашем государстве правда на стороне богатых. Тот, кто не может заплатить,всегда проирывает.

Трижды Кот

это обязательно! Удачи!

Viktor Nnn

может иск не так составлен? а то есть же организация какая то помогает с исками граждан против госструктур.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я всё с юристом делал. На суд он тоже ездил.

Viktor Nnn

ну это обычный юрист, а должен быть еврей не моложе 50 лет и всё такое🙂

Viktor Nnn

так где то есть информация про их. про юристов и сынов юристов.

Viktor Nnn

там можно год искать и не найти столько всего.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня больше нет возможностей!

Ирина

если не сильно нервничать, то надо идти до победы, а вот если эмоции перехлестывают, то послать всё на хэр....

Волга

Вам надо было приставам принести справку что Вы пенсионер, тогда бы удерживали не более 50 процентов

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У них одно время моих документов даже не было о решении мирового суда! Решили всё без приставов и закона!

Волга

Такого не может быть.... всё делается через приставов

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и я так думаю, на не путинские власти. В администрации президента меня и слушать не стали на эту тему!

Волга

Идите в прокуратуру, администрация здесь при чем?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот в прокуратуре то меня и послали на хер открытым текстом!!!!

Волга

Значит обращайтесь в вышестоящую... вплоть до генеральной

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обращался к генпрокурору Чайке - то же самое!

*****Кира

сейчас в сбере очень хороший юрист и связываться с ними бесполезно он не проигрывает ни одного суда

*****Кира

ну если получиться выиграть поделитесь

*****Кира

оооо хоть один решил поделиться а то кто то там газпром решил обуздать попросила мне газ бесплатно отпускать хрен говорит тебе губишки то закатай о как

Людмила Миронычева

Смотря в чем...Если затронуты деньги- надо! Ну если другие факторы- можно еще и промолчать!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Деньги и довольно крутые!

Людмила Миронычева

Тогда -БОРОТЬСЯ!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Ирина Гарбузова

При подаче иска самое главное - правильное оформление. Продолжайте, если оно того стоит.

Я Счастливая

Продолжай. Но толку не будет. Судьи все прикормленные, у кого деньги, тот и выигрывает.

Я Счастливая

К гадалке не ходи...

Сергей Махиня

прродолжить-- если правда и закон на вашей стороне и если у вас есть классный адвокат

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Стараюсь сопротивляться!

Илья

Можно воевать,но я думаю бесмысено,все равно результат будет отрицательныц

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне тоже так кажется, но..!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Есть такая поговорка:не дерись с тем,кто сильнее,не судись с тем,кто богаче.

Анна Пушкова

Я тоже судилась со Сбером. Суд отказал им в иске. Так что не все безнадежно.

Галина Бузаева

Продолжайте до конца и может всё получиться.Хотя в наши суды я мало верю...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! И я тоже. В закон вообще!

Таирия Таирия

Мои Руны говорят, что стоит побороться, будет поворот в ситуации. 🙂