Artur Сова

Вопрос верующим от Иосифа Флавия (историка того времени)....Наследники Ирода начинают править именно в 5—4 годах до н. э. Вторая важная деталь, именно с этой датой синхронизируются события в более широком контексте Римской империи. Ирод прожил 70 лет (ИД кн.17, гл.8:1). Год его рождения известен, значит можно высчитать дату смерти (74—73 год до н. э. — 70 лет = 4—3 год до н. э.)......вопрос...Зачем Бог Матфея вдохновлял соврать про бегство в Египет если Ирод умер еще до рождения Иисуса?..Библия -ложь?

Ответы
Татьяна С.

Она была переписана два раза

Татьяна С.

Ну,он один. Высший разум,как ещё?

Artur Сова

Один??...почему один??...а высших разумов не может быть?

Татьяна С.

Как сказал АК! Лихачёв,их два бог и диавол. Сейчас на земле правит диавол,но скоро придет на землю бог!

Artur Сова

Какой ужас...но это только из одной книжки вы взяли..а другие книжки про других высших разумов что говорят?

Татьяна С.

Других не читала.

Тимербулатов Рамис

Полнейшая собрание сказок🙂

Artur Сова

Получается что так..