Се
Сежок

Избыток любой информации приводит к нарушению внутреннего энергетического баланса человека, порождающего сбой в системе работы его внутренних органов и появление различных заболеваний организма, если не «слить» эту информацию кому-либо.
Выходит права народная мудрость- меньше знаешь крепче спишь ?! А как насчет ЧС к ему готовиться?

–2
Ответы
Алекс Венцель

Это так. Наша голова забита массой ненужной информации.Спасает лишь то, что долго не востребованная информация стирается,оставляя лишь ссылку о себе...

Ва
Валентин

Или всё таки вот она настоящая причина того, что женщины не могут держать я зык за зубами😄

Се
Сежок

редкая женщина способна удержаться чтоб не разнести тайну

Ва
Валентин

Конечно😄ведь избыток любой информации приводит к нарушению внутреннего энергетического баланса человека, порождающего сбой в системе работы его внутренних органов и появление различных заболеваний организма, если не «слить» эту информацию кому-либо. Вы и отмазку наверное себе сами придумали😂😂😂

Лукас Шакал

надо равномерно распределять информацию.

Аэ
Аэроплан

для хорошего нет предпосылок

Сидящий На Берегу Реки.

Вы явно переучились.

Се
Сежок

вы там сидите на берегу реки. и сидели бы.. зачем гадите на всех вопросах

Сидящий На Берегу Реки.

Видит бог, я пекусь, лишь о вашем благе.

Дмитрий Каракозиди

Уж больно мудрено.

Василий Тимощук

что за ерунда ?! ))

Се
Сежок

вот бывают же такие. которые ничего не знают..

Василий Тимощук

да, уж ...

Николай Смирнов

Что будет.