*****

Как вам фильм "Зеленая миля"?

Ответы
Адресат Выбыл

Никак. Если взять ряд известных и общий смысл американских лент,претендующих на "Оскар"-раньше я был плохой,теперь я хороший. Разверзлись сакральные небеса и пришло откровение. И личное прозрение смотрящего😉😉

Сергей Пастухов

Вы тоже пультом щелкали и на СТС остановились? А фильм по моему наиболее внятный из всей кучи что понаделали по С Кингу. Ну еще "Сияние" .

Сергей Мужчиль

мне жаль негра, не люблю фильм этот , после него хочу взять автомат и навести справедливость в мире, о котором я ничего не соображаю

Анатолий

Сильный фильм!... Однозначно... Но я на себя "скафандр Агасфера" примерить бы никогда не согласился: быть вечным - ни к чему...

Алемжан

Простой. Даж примитивный. Лучше русская классика: они могли показать человеческое горе и без таких явных сюжетов.

Феликс Селищев

Лучше посмотреть документальный фильм о колонии строгого режима, чёрный дельфин..... белый лебедь...

Fire Speero

Отличный...Хэнк - молодец, остальные - тоже не подкачали...Не хуже, чем книга...Что нечасто бывает...

Котик - Наркотик )))

Так и не понял чего вокруг него такие пляски... Как и криминальное чтиво - чисто актёрский

Наталия Лазырина

Вчера посмотрела с большим удовольствием/ хотя уже не первый раз/. Растрогалась...

*****

верю

Viktor Nnn

Не знаю я книгу знаю, наверно лучшее произведение Стивена Кинга.

Марина Шульгина

Один измоихлюбимейших. Смотрю столько раз- сколько показывают.

Андрей :\>_

хорошо показана суть верунов-капиталистов. - гнилая душонка

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сырой фильм...идея не плохая но по сюжету не доведен до ума...

Алексей Генералов

Фильм как фильм. Не понимаю, отчего его возвеличили так.

Андрей Альтдорф

Смотрел и не единожды. Книга кстати тоже очень хорошая.

Галина 🌻

Эмоционально тяжелый.. Я, обычно, такие не смотрю..

Дмитрий Талипов

Впечатляющий! А как Вам фильм " Легенды осени"?

*****

извините, не смотрела

Дмитрий Талипов

Посмотрите, не пожалеете!

*****

спасибо

Ахмед Зандаров

Вы красивая и костюмчик ваш классный.😉

Ахмед Зандаров

Тогда я не виноват. Мои фантазии заведут вас в краску, вам сложно будет от себя отвлечь мои горячие желания, моя настойчивая просьба вас будет тяготить и к вечеру вы будете на все согласны... (люблю играть словами)

*****

заметно

Ахмед Зандаров

А тут больше и нечем заняться.

*****

верю...кто ж мешает, занимайтесь

Ахмед Зандаров

На сегодня хватит уже.

Александр Василевский

Старый......но интересный был на то время

Yts - 62

Один из шедевров. Обожаю Тома Хенкса