☆Super Star★

Виктор Цой и группа Кино - В наших глазах потерянный Рай! Песня наших дней 😎

Ответы
Ал
Александр

Я его любил, теперь ненавижу. За песню, "Хотим перемен", добились перемен, раньше воровали в тихую сейчас в открытую грабят народ.

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так. 🍀🤗😘

Ал
Александр

что то не так.

Василий Сычёв

Песня нашей молодости. Но Виктор был хорошим поэтому. Тексты его песен и сейчас слушаются очень актуально..

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так. 🍀😎

Просто А...

Витя... это падающая звезда. Только мы не успели загадать желание пока он промелькнул и сгорел

☆Super Star★

Но он успел посадить семена 😎

Просто А...

разумеется... даже на алюминиевом поле 😉

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.☝️😉

Просто А...

вот сво и проявит всё..
всё что было здесь, но не так
Нам не хватало на то, да на сё.
Хватит сейчас... убйственных драк

Васильевич

Вы рады тому что Индия творит? Перемен хотели? 22 года перемены.

Сергей Сергей

Не видно видео! Там что про девушку которая болеет он поёт!?

☆Super Star★

видео в норме 😳

Сергей Сергей

Когда твоя девушка больна! Жалко тебя

Александр Кашкаров

Еще Тальков, Высоцкий, Расторгуев, Макаревич и другие

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀

Александр Кашкаров

Солнечный круг, небо вокруг это рисунок мальчишки... И написал пусть всегда будет Мир

Ис
Искатель

Виктора .. Всегда с уважением !

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀🤗😘

Ол
Олег

тогда ровесница... тогда имею право к Богине на "ты" )))

Ол
Олег

пытаюсь засунуть ссылку, блин.. про злого рокера

Ол
Олег

Ол
Олег

получилось, кажись...

Игорь Яковлев

Согласен. Только мне ближе Макаревич, "Воскресенье".

Со
Сором

Россиянам только и остаётся что жить прошлым

☆Super Star★

Вы не так всё понимаете 😑

Со
Сором

Я понимаю так, как это всё выглядит

Александр

но если есть в кармане пачка сигарет.....

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀😎

Александр

а как было классно вечером на лавочке да под гитару....

☆Super Star★

Да, есть что вспомнить

Александр

доча с трудом понимает как тогда жили без мобильников и интернета.....)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Актуально почти всегда, но не для всех.

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀😎

Abstrakt User

Вы в 15 лет уже имели детей-подростков?

Александр Дугинец

👍Цой всегда с нами!!!

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀🤗😘

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, ни когда не был фанатом Цоя.

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀😎🤗😘

Игорь Калиниченко( Русский)

И чем закончилось?

☆Super Star★

Что вы имели ввиду!? 🧐

☆Super Star★

Дело в том, что подлинную Русь никто не знает, но есть кому напомнить, найдите по названию на ютубе - РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ 27

Игорь Калиниченко( Русский)

А, любил Задорного как сатирика, но когда он полез в историю и лингвистику, простите это было уже не смешно.

Eugen Schitz

Прям сейчас- пачка сигарет. Слушаю.

Eugen Schitz

Цой- человек!

(◆_◆)

Нет. Песня наших дней скорее "Стук"

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀😎

Алексей Журавлёв

У него много было революционного!

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так. 😎

Алексей Журавлёв

Пусть всегда будет мама пусть всегда будет папа пусть всегда будет солнце пусть всегда буду я

Алексей Журавлёв

Круто!

Санёчек Я )

Аранжировка какая то шляпная 😁

Алекс Звягин

И как на счёт сегодняшнего Рая?

Алекс Звягин

Наоборот. Все животные учатся у своих родителей.
Молодые львы антилопу не знают как съесть.
Травоядные не знают где пастись.
Курица цыплятам показывает, что клевать.

☆Super Star★

Им не нужна религия и так далее 😄

Алекс Звягин

Видно вы не понимаете, что такое религия.
Но в вас она точно есть, только вы не осознаёте этого.

☆Super Star★

Вы плохо меня понимаете 🧐

Алекс Звягин

Возможно.