Селия Вымри

Кто будет голосовать за поправки в конституцию?

Ответы
Людмила Свиридова

Я слышала ,что все поправки там на поддержание и укрепление власти президента

Селия Вымри

На данном этапе нет. Это уже в конце борьбы.

Людмила Свиридова

Вы что ,серьезно думаете что можно борьбу какую-то вести с коррумпированным правительством ?

Селия Вымри

Борьба будет не с правительством, правительство это бутафория. Борьба будет с системой внешнего управления и олигархическими кланами

Людмила Свиридова

Добрый вечер !Ну что ,вы так же воодушевлены по поводу голосования поправок в конституции

Селия Вымри

Здравствуйте, а почему нет?

Наталья Грибова

Поправки нужно сначала прочитать и обдумать. А не голосовать в спешке...

Селия Вымри

Что там обдумывать и читать. Первый пункт за суверенитет. Даже если следующий будет за то, чтобы ты был моей женой, это при наличии Суверенитета можно поменять

Наталья Грибова

Изложите яснее!

Селия Вымри

Яснее некуда. Это наш единственный шанс выжить

Наталья Грибова

Как-то выживали и до этого)))

Селия Вымри

Все, шутки закончились

Николай (77Rus)

даже не знаю, если и пойду, то свой бюллетень порву, всё равно поправят

Селия Вымри

Что ж ты такой безвольный, склонил голову

Николай (77Rus)

я безвольный? да ездил как то голосовать за деньги, 8 избирательных участков объехали, народу тысячи собирали и возили на автобусах по участкам, в паспорт маленькая наклейка клеится и голосуешь за "бабушку/мертвые души", участки в курсе, наблюдатели ничего не видят

Селия Вымри

Сейчас такого не будет. Олигархи не хотят конституционной реформы.

Николай (77Rus)

да нихрена , даже конституция не исполняется, например ст 19 цитата: 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, так млять почему женщины раньше на пенсию выходят??????

Селия Вымри

Это ты считаешь, что не исполняется. А на самом деле исполняется и за неисполнение турма. Международные принципы и нормы, которые диктуются из-за рубежа, имеют приоритет, поскольку согласно конституции, являются составной частью правовой системы. Поэтому, как трактует Верховный суд, международные специализированные учреждения определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной, исполнительной и судебной властей, органов местного самоуправления. Вот они ввели нам такие нормы в рамках обеспечения прав и свобод человека. Мы обязаны их исполнять.

Николай (77Rus)

ну тогда я за поправку что наша Конституция ВЫШЕ/ГЛАВНЕЕ международных

Clan

За какие? Текст кто-нить видел?

Селия Вымри

Это неважно. Посыл - борьба за Суверенитет. Другого шанса нет.

Clan

Тебе - не важно, а меня интересует.

Селия Вымри

Ах тебя интересует. А до этого ты где был?

Clan

Слышь, обороты сбавь, чудло! Проект без тебя писали и без меня. Это понятно?

Селия Вымри

Ты вообще фейк, без имени и лица. И ещё пишущий бред. Пошел ты в ЧС, мудило.

Слава Касьянов

Жопники и прихлебатели!

Григорий

все а вы что против?

Селия Вымри

Я конечно за

Григорий

ну так в чем же дело?

Селия Вымри

Посмотри ответы

Григорий

у меня свое мнение а там пусть пиз.......ть у нас так принято

Селия Вымри

Твоего мнения мало. Нужен плебисцит.

Григорий

заткнись это мое мнение

Селия Вымри

Ещё одна вражина

Виктор Николаев

Я буду обязательно!

Максим Иванов

Все кто жив!!!!)))))))

Максим Иванов

Послушай 22 апреля голосование это правда!!!!

Селия Вымри

В документах где значится кроме новостей?

Максим Иванов

будет выходным))) А это объявили))))))))))))))

Селия Вымри

Объявили. Когда еще нет официальных документов. Понятно, кто власть? Четвертая власть главная и есть.

Максим Иванов

Ну да без объявлений говорят что снижение любой фигни это правда!! А как референдум так это не факт)))))))

Аня Усенко

даже незнаю...

Селия Вымри

Аня, это очень важно, это единственный шанс нам выжить

Аня Усенко

Виктор...когда голосование...будем использовать последний шанс

Селия Вымри

Ориентировочно 22 апреля

Аня Усенко

ок

Microsonya Www

5 процентов

Изя Моргенштерн

электорат )

Татьяна Попова

Я - против

Селия Вымри

Сколько нечисти...

Татьяна Попова

По себе людей не судят

Селия Вымри

Люди блин

Татьяна Попова

Виктор, спокойной ночи!

Селия Вымри

Прощай

Альтер Эго

я не буду

Селия Вымри

Ты точно из Грозного?

Альтер Эго

из Грозного

Селия Вымри

А я вас всех в пример ставлю как людей с несгибаемым стержнем. Ты меня разочаровал очень.

Альтер Эго

я один такой плохой. но я исправлюсь

Никита Анохин

Против!

Селия Вымри

И не стыдно? Ты-то пожил, дай другим русским пожить, за что ты их гробишь

Никита Анохин

А мне и существующая конституция достаточна!

Селия Вымри

На твой век хватит, я уже понял, а там пусть все сдохнут

Никита Анохин

При мне их было пять штук и каждый начальник под себя подстраивал!

Селия Вымри

Мне все про тебя ясно. Бывай

Никита Анохин

Ты раб Соловьева-Киселева и исполняешь по команде!

Dasha Demchenko

не я

Dasha Demchenko

ну и двиньте быдлу без прошлого по рогам, мы все ссср, просто тут у некоторых понты

Селия Вымри

СССР в топку. Мы тысячелетняя Россия

Dasha Demchenko

ну у вас и топка

Селия Вымри

У нас нет ее. Мы вкатаем, что мы она и есть

Dasha Demchenko

Живи Россия

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы.

Селия Вымри

За себя говори

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не буду.

Селия Вымри

Тебе нельзя?

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто на меня это никак не влияет.

Селия Вымри

Сиськи маленькие останутся?

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня это не пугает.

Селия Вымри

Ну и правильно. Это сексуально

Слуга Государев

я

Бумажный Кораблик

я

Галина

Я