Мартина

Есть тут некто Оксана Колесо,известная своими постами,воспылавшая внезапной любовью к руководителю Умологии . Мало того,что по мою невинную душу эта злобная дама пустила sекс сплетни,еще и бородатый провидец,отправив меня в ЧС за разврат,шлет нежно розы признаний. Вам встречались идиоты на сайте?

Ответы
Ел
Елена

Сплетен не видела про вас,а Оксана только что призналась на весь сайт в любви к этому бородатому ТЭосу,у нас новые клоуны на сайте?Опять скандалы и разборки?

Ел
Елена

Вот и славно..он меня приобщил к музыке...Тигровым лилиям..я такого и не знала..а то все матершинник,да грубиян...

Мартина

что это за Тигровые лилии, мне от него шнур как воспоминание

Ел
Елена

У него на аве эта группа,английская,забавно так..найдите в нете..шнур под них копируется..Ладно,я выхожу до вечера..Удачи...

Мартина

спасибо за информацию,до вечера)

Ел
Елена

🌹

Ол
Ольга

Редко встречаются неадекватные люди.

Мартина

и слава богу

Ол
Ольга

Конечно! Вероятно они не совсем здоровы, нормальный человек не станет так себя вести.

Мартина

соглашусь

Roma

Иди ко мне, я от всех их тебя обороню!

Мартина

улыбнули нежно