Aleksej Makarov

Кто может подсказать, кто в теме- насколько строго сейчас спрашивают лицензию для работы гидом ( в первую очередь интересует Мурманск и область, ну ещё города Золотого Кольца)? Какие документы нужны для оформления лицензии, сколько нужно платить? Отпишитесь кто знает, можно и в личку!

Ответы
Радость

Разве здесь такие вопросы задают?

Aleksej Makarov

Тем более я и задал вопрос там, где как раз и нужно задавать- само название сайта говорит за себя)

Радость

Ждите ответа

Aleksej Makarov

Жду конечно) Все равно ответ можно найти- если есть желание))

Радость

ПоГуглите

Aleksej Makarov

Ага))) И это тоже способ найти ответ! Хотя в данном случае он может быть гипотетический, а не основанный на реальном примере)