Таня

Вот почему, когда люди узнают что я занимаюсь рукоделием, сразу указывают что мне нужно обязательно сделать? Ваши идеи реализуйте сами)))))?

Ответы
2S
200 Super Joke

Для того, чтобы ТАК (?!) "отлаяться", разумеется, ну просто НЕОБХОДИМО (!) было регистрироваться на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке и просиживать на нем веки вечные, выкладывая время от времени ТАКОЕ?!..)))

Таня

Вы такой добрый))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) А если у них руки "растут не из того места"? Может быть они ожидают воплощения своих мечтаний Вашими руками? 😉

Таня

Угу.. у меня всегда свои идеи есть))

Владимир Мазунин

Только "безрукие" суют свое "буратино" в таких случаях, молча протяните им свое орудие труда и они на веки заткнутся.

Таня

Не затыкаются))

Владимир Мазунин

Не стесняйтесь послать их , иначе приняв их подсказки ,Вы приобретете соавторов и со временем потеряете моральное право на свое творчество.

Таня

Ну, я всегда очень деликатно посылаю)))

Владимир Мазунин

Попробуйте перешагнуть через себя и пошлите на языке оригинала, чем грубее будет выглядеть, тем лучше и спокойней будет для Вас.

Таня

Ой, я справляюсь)) Просто интересно что ими движет.

Владимир Мазунин

Их вообразимая значимость.

Таня

🙂 Ну может быть)

Гриша Белоусов

Это они Вам просто завидуют и хотят посмотреть получится к Вас то, что они мечтали заполучить...

Таня

Хех. зависть, это плохо.

Гриша Белоусов

А кто сказал что хорошо, но это белая зависть, гордитесь...

Таня

:)))

Гортензия Садовая

Мы все учились понемногу чему-нибудь ... и знаем, как давать советы, проявляя себя как-нибудь...

Таня

Как нибудь))

Сергей Из Сибири

Рукодельничайте ..... а советчиков посылайте .... извиняюсь , не слушайте ...

Таня

🙂 Вы меня поняли, спасибо))

Александр Шишков

Я тоже хочу указать Вам, что сделать. Вы каким рукотворчеством заняты?

Таня

Да, солнце. 7 часов разница с Москвой))

Александр Шишков

ashishkov@mail.ru Хотите напишите, хочу на дальний восток. В марте уеду в Крым, а то запустил и дом и сад. Там коз полно - из их шерсти валять тоже можно?

Таня

Из козьей шерсти не пробовала. Скорее всего можно.

Александр Шишков

Напишите с Вами интересно общаться. Пошел спать у нас 3 ночи.

Таня

Может напишу, добрых снов))

Андрей Фф

А чтобы не прислушаться к людям? Какие идеи они вам подсказывают?

Таня

Да банальные))) Я валяю из шерсти например, и все советуют валенки валять))

Андрей Фф

Прикольно. Но мне это не пригодится. Я вышиваю гладью. Но внучка у меня валяет из шерсти животных разных. На днях вот с лошадью возилась, говорит, хотят одноклассники купить.

Таня

Это здорово)) Я игрушки не делаю, больше цветочки. А гладью моя бабушка вышивала. Это так сложно и красиво...

Андрей Фф

Не так уж и сложно, просто руку набить надо. Сейчас зрение плохое уже, вышиваю редко, на работе, когда посетителей нет. А у вас это хобби или заработок?

Таня

И то и то)

Андрей Гладышев

А, вы попробуйте заниматься рукоделием в штанах мужа.

Рогнеда

никогда не указываю, но поглядеть попрошу

Таня

Буду рада если поглядите)) В ВК и в мире тоже, и даже в ОК))

Рогнеда

пока посмотрела только в мире - здорово!

Таня

Спасибо)) Пробуйте из шерсти, это так интересно, я сама всему научилась по инету.

Рогнеда

спасибо!

Рогнеда

а те цветы и фрукты, которые выглядят твердыми из чего?

Таня

Пластика запекаемая

Рогнеда

О как!

Наиль Шагиахметов

если у вас лучше получается почему бы нет?

Таня

Да я люблю делать только то что нравиться мне, а не то что хотят другие)))

Наиль Шагиахметов

тогда делайте за деньги, то что просят другие

Таня

Я продаю свои работы. А вот на заказ делать не люблю. Только если мне самой захочется сделать заказанную вещь.

Наиль Шагиахметов

нужно делать на заказ и больше цену устанавливать закон рынка

Таня

Я нарушаю)) Хочу чтобы не спрос рождал предложение, а наоборот))

Наиль Шагиахметов

вам не угодишь

Таня

😄

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

перед сном положить руки под подушку

Эльнур Халил

А вы не обращайте внимания. 🙂

Таня

:)Стараюсь, но есть настойчивые. Буду звать их на мастер класс))

Эльнур Халил

Умеют доставать?

Таня

Да я не поддаюсь на провокации))

Эльнур Халил

А вы не поддавайтесь. Просто попросите звезду с неба! 🙂 Может достанут?! 🙂

Таня

Ой, хорошо, так и буду делать))

Александр Янг

вы их слушайте и делайте своё

Таня

Угу)) Так и делаю.

Константин Vec

И правильно, пусть реализуют

Таня

некоторые и правда приходят учиться на мастер класс))

Константин Vec

Бывает

Aleks

Ты у меня дома не была!!!

Таня

Модели чего?

Aleks

Кораблей и самолетов.

Таня

Круто)

Aleks

Это ведь не повод меня ...

Таня

....?

Владимир Константинов

Завидую мужу твоему

Таня

Да, а он не оценил))

Таня

😄

Алексей Кожура

это вы про валенки?

Таня

Да))) Мне почти все начинают советовать что делать)))

Алексей Кожура

а вы не обращайте на них внимания и творите что вам надо! 😉

Таня

Так и делаю))

Алексей Кожура

и всё будет хорошо!

Таня

🙂

Sergey Treshin

Да еще укажут как.

Таня

Угу))

Sergey Treshin

А потом и с кем.

Таня

Нее, я не слушаю))

Sergey Treshin

Одна голова хорошо,а...............

Таня

🙂....

Владимир Ильин

Цените идеи.

Владимир Ильин

А ха-ха здесь причём?

Таня

Мое ха-ха не вписывается в Ваш спор? ))

Владимир Ильин

Я не спорю, обратите внимание, и лишь набив шишки и руки, познаёшь цену ИДЕИ.

Таня

Скучно мне с Вами, извините.