Марьяночка Наумова

Прогулка по набережной Невы или туса в ноч.клубе?

Ответы
Таня Ерохина

и то и то только в разные эмоциональные периоды жизни,а вообще можно совместить приятное с полезным)) и днем прогуляться по набережной, а ночью потусоваться в клубе)) а почему, нет?! день должен быть насыщенным, тогда появляется впечатление что ты много успел))

Наталия Гребенева

Прогулка. Пока еще есть подстветка на мостах в ночное время. Красота!

Эвр

Канеш по набережной, ето ш романтика, блин!

Валерий Никитин

Может лучше по берегу Оби, на комарах?