Ка
Катюша

А уже хочется мандаринов... Это вкус нового года? 🙂☀️

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

мандарины сейчас круглый год...турецкие, китайские (мелкие и жёлтые(, абхазские (дороже турецких)... хурма лежит и светится, сладкая, аки мёд... и мёду навалом... говорят на год дракона надо есть сладкие мандарины - минеолы (гибрид мандарина и грейпфрута)...

Ка
Катюша

хорошо!!!!

Rinat Famutdinov

Э... привёз однако их много...две фуры... Успели всё продать, но всё-таки был остаток и... раздали нам (в счёт зарплаты)! Мандарины больше не люблю!

Ка
Катюша

вот так. и такое бывает...

Светлана Спицына

Приветули) У нас малявки на хореографию ходят , так их разделили на две группы- карамельки и апельсинки)

Ка
Катюша

Здорово!

Светлана Спицына

Хорошенькие какие)

Елена🇷🇺

Это верно.В прошлом году был вопрос .Как вы готовитесь к новому году?ответила,ем мандарины.😁

Елена🇷🇺

Конечно.😁😁😁

Ка
Катюша

🙂🙂👍

Алик. Грек.

🖼

Алик. Грек.

🖼

Елена🇷🇺

Хурма очень здорово изображена.👍👍👍

Ольга

🖼Обожаю аромат мандарин....настроение оранжевое!🙂👍Хорошего дня, Катюша!🍊

Ка
Катюша

Да, согласна! Солнечное настроение сразу! Вкусное еще вдобавок! 🙂☀️ Чудесного дня! И приближающегося нового года! Подводим итоги года и загадываем новые желания!😉

Ка
Катюша

И пусть они исполняются, Олюшка!☀️

Ольга

🤗

Ка
Катюша

🤗

Павел Пахин

Фу ! Енти шарики , круглый год в магазине валяются ...совсем вкус праздника отбили ((

Ка
Катюша

эх. да...

Niherasebeblia

вон валяются в вазе,ешь-не-хочу! жена прямо с плантации покупает по дороге.

Лю
Любовь

А кто не дает купить и накушаться? Это уже не запах и вкус Нового Года..обыденно

Ка
Катюша

вкус из детства просто

Лю
Любовь

Послевоенные годы...Я росла в интернате и ТАКОЕ мы получали в бумажных пакетах на Новый Год- иногда уже чуть подгнившие...а родители до Нового Года вам не покупали? В нашем дворе только одна семья покупала -самая богатая.

Валера Которашвили

у нас они с месяц как продаются... но уже не так тянет их поесть, как в детстве

Ка
Катюша

а все равно они вкусны!

Валера Которашвили

с этим не спорю))

Ка
Катюша

🙂

Сергей Зимин

Не думаю, хотя для кого как. У меня оливье вкус нового года и шампанское

Ка
Катюша

👍🙂

Юрий Котляров

Мандарины превращаются ... Превращаются мандарины ... В заливную рыбу !

Ка
Катюша

Все по плану значит...

Юрий Котляров

Это схема, отработанная годами !

Ка
Катюша

🙂

Ellа

у нас они уже месяц на каждом углу,для нас это не вкус нового года

Ка
Катюша

а для меня остался...

Ellа

👍🌹

Татьяна Салова

Теперь мандарины круглый год. Вкус нового года- наряженная ёлка)

Ка
Катюша

там уже ощущения 🙂

Татьяна Салова

Тогда холодец!)) . Его позволяю делать на новый год.

Ка
Катюша

хорошо

Ал
Александр

Турецкие крупные и жилистые. А грузинские хорошие но дорогие.

Марго

Да бог с ними мандаринами, хоть бы снежку насыпало...

Пр
Продолжай

🖼🤣

Марго

Да...В Камбодже только такие сугробы, я помню...😆

Пр
Продолжай

нее...это с Севера прислали🤣

Марго

Я знаю - истинные камбоджийцы всегда живут на Севере!

Пр
Продолжай

наоборот😛

Ки
Кира

Так рынки завалены мандаринами,урожай в этом году

Ка
Катюша

хорошо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас они круглый год, хоть поросят ими корми.

Ка
Катюша

это да... просто все равно ассоциация с новым годом... из детства...

Тетя Фрося

У НАС ИХВ МАГАЗИНЕ МНОГО,А НОВОГО ГОДА ЕЩЕ НЕТ

Ка
Катюша

Это да

Лень Бре Жнев

Так ....это....они же круглый год в магазине....

Ка
Катюша

ну да...

Лень Бре Жнев

Нет уже того веселья

Ка
Катюша

значит сами создаем настроение 😉

Лень Бре Жнев

Да

Ка
Катюша

👍

Со
Соседка,,

скорее детства ностальжи....🖼

Ка
Катюша

да!

Со
Соседка,,

⛄😘

Ка
Катюша

🍎🍐🍋

Со
Соседка,,

🍒🌹🍓

Ка
Катюша

☀️

Со
Соседка,,

🌶️

Юрий

это вкус нищенской совдепии и только

Ка
Катюша

нет. это вкус из детства

Юрий

советского детства

Ка
Катюша

и что? мое советское детство было чудесным. А ваше?

Юрий

и моё прекрасным, благодаря родителям, но не режиму лагерному, где мандарины исключительно на Новый год и то - по блату или отстояв километровую очередь