Are You Looking For Me

Сегодня в ТЦ подошла к женщине спросить как пройти к одному бутику, она грамотно объяснила, потом спросила мое имя и дала шоколадку сказав, что каждое воскресенье она делает добро. И поблагодарила, что я к ней подошла. У меня вопрос. Правильно ли сделала, что я взяла шоколадку?

Ответы
Саша Аут

правильно. помогай людям делать добро. .раз один чел хотел сделать добро и встал рядом с пропостью, где многие срывались. чтоб помочь не упасть. выручить. а второй. узнав про это. решил подшутить. Пришёл и стал доставать первого. тот не выдержал и сбросил второго вниз. Итог - всем плохо. Грустная казка

Тигр Очень Ласковый.

Вы сделали все правильно. Вы приняли дар, а вот женщина, поступает, мягко говоря, не та как надо. Специально нацелено делать такое "добро" - это. по меньшей мере, не прилично. Это пахнет подкупом, нет . не прохожих ,а того. кто будет вершить её судьбу, по большому счету.

Are You Looking For Me

Ясно

Михаил Зарипов

Если Вам дали добровольно, не оговорив условий или запретов, то Вы правильно взяли шоколадку. Более того, отказ показал бы, что Вы не доверяете дарителю либо Вас не устраивают его условия.

Александр

Каждое воскресение пасите эту альтруистку и отбирайте шоколад!По воскресениям она добро делает...А шесть дней,поди,тырит шоколадки из магазов!

Константин

Ну вообщем-то с детства учат: нечего не бери у незнакомых. Ну раз взяла,съела,и нечего не случилось,значит нормально.

Are You Looking For Me

Не съела.

Константин

Так может и не стоит....

Are You Looking For Me

Да вот думаю)

Константин

Ну думай. ,нечего плохого на человека давшего не думаю...но бережоного бог бережот.

Are You Looking For Me

Я тоже так думаю

Мисс

о за бред..каждое воскресенье..а вне воскресенья не делет значит..нахера ты береь может она болячк сводит

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, если человек от души что-то делает, то зачем отказываться? Ведь человеку это приятно.

Регина Гром

Мне кажется нет, это чужой человек вам, может порчу через подарок передать

Сл
Слава

ага приворожить тебя

Are You Looking For Me

Женщине?😆

Сл
Слава

ага вдруг лисбиянка

Are You Looking For Me

Ужасс

Я Счастливая

Порчу навела или болезнь на тебя спихнула, выкинь, не ешь.

Indees Rybckin

Если вы её уже съели и ещё сидите тут, то вам повезло )))))

Indees Rybckin

Ошибки как с акцентом говорят не русские

Are You Looking For Me

Вы обо мне?

Indees Rybckin

О себе! У меня речь такая!!

Are You Looking For Me

Ясно

Indees Rybckin

))

Александр Жук Эстония Таллин

меня в детстве учили ДАЮТ БЕРИ А БЬЮТ ДАВАЙ СДАЧИ

Yrii Docenko

вопрос интересный всем ли она дает шоколадки?

Are You Looking For Me

Вот не знаю.

Yrii Docenko

поинтересуйся почему именно тебе?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Правильно. Хорошо, что есть ещё такие люди.

Денис Глущенко

Ну если б не взяла...Тогда было бы зло...)))

Ego Musicus

это ведьма....скинула свои грехи😱

Are You Looking For Me

Серьезно?

Ego Musicus

так говорят знающие😲

Ego Musicus

да шутю.......не верьте в чушь

Ego Musicus

таких не существуют......это веря в это люди сами программируют себя на невзгоды......поверьте....я в этом знаю толк

Ник Ци (Student)

Дают - бери👍 Бьют - беги😁

Илья

если угощают - значит бери.

Василиса Котлова

А ты зачем она спросила

Are You Looking For Me

Что спросила

Василиса Котлова

Имя зачем она спросила..т9

Are You Looking For Me

Вот не знаю

Василиса Котлова

Помолиться за тебя)

Василиса Котлова

Будем думать так 😁😇

***Kym***

Если молочную ,то нет ..

Виктор Набунский

Дают ,бери,бьют ,беги)))