Сергей Бойков

Если плохая примета не сбылась, то это очень хорошая примета.

Ответы
Павел

Однозначно! Значит цепь предыдущих событий была изменена на новую и временной континум пошёл по ещё непротоптанной тропе

Лариса

Верите в приметы?

Павел

Почему приметы, это констатация факта.

Al
Alex

Раскупают муку и бумагу туалетную, это та карантину 😁😁😂)))

Al
Alex

Стучит пальцем по столу когла сглазить боитесь или кошек черных обзодите стороной😂😂😉

Лариса

Елки палки и это тоже, как тут не согласиться с вами, если так оно и есть😅

Al
Alex

😂😂😂))) Все мы одинаково устроены по большому счету и думает и приступаем так же , есть "исключение люди")) ёлки с палками😁😁😂

Лариса

Заболталась тут, пора спать ложиться.

Al
Alex

Ой, я совсем заболела вас 😉😁)))забыл в каких часовых плюсах ы с вами находимся , у нас 14.01 😊 конечно идите , спокойной ночи Лариса))🌛

Ал
Алекс

Плохой результат , тоже результат .

Лариса

Ок👌

Константин

Вполне

Александр

верно

Лариса

Ок😊

Вчера Свалился С Луны

😜

Людмила Канивец

🙂