..

Смотреть влюблёнными глазами как же это?

Ответы
V/
V/S/G/

Есть такой способ..как говорили - строит глазки- я помню попробовал и удивился работает ..смешно.. но как вы смотрите такая инфа у человека и всплывает ..Психология поведения

..

Всё верно

V/
V/S/G/

🙏🌹

Алекс Венцель

Это когда смотришь на любимую женщину и видишь в ней только достоинства, а недостатки не замечаешь...))))))

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце помнит - помнит тело Не забыть. И не вернуть ...

Са
Самсон

🖼

..

🤗🤗🤗🙏👍

Са
Самсон

Целую Ваши руки!

..

Спасибо

Са
Самсон

Во благо!

Чи
Чин

правый глаз смотрит на полярную звезду , левый на ….ее копию в женском обличье

Roman K

когда к тебе в магазин приходят и покупают что попало, глядя куда попало

Алл

Нежный,теплый взгляд,просто смотрит на тебя и будто других не замечает

..

Как красиво написали, спасибо за очень красивый ответ 👍

Алл

Пожалуйста 💐. Побольше вам таких взглядов

..

Спасибо))

Антонио Гареев

Оооо, судя по твоему ыото на тебя только так все и смотрят.😂😅🤣😂😅🤣

Влад Паладин

Это когда сердце диктует это твоё, а разум говорит - подумай ! 😂😂

Advisor Mr

Ну такие большие.. Прозрачные... Восхищённые... Немного детские))

Дмитрий

В фильме неисправимые доходчиво и наглядно показано

Евгений Бригг-Снежин

Выcшая фoрма сосyществования - это когда собеседник понимает с пoлуслова, с пoлужеста, с пoлувзгляда, с пoлу...да с полу всeго!
Как писaл Довлатов: "Семья — это если по звуку угадываешь, кто имeнно моeтся в душе."

Дмитрий

Один подумал другой сделал так действительно бывает

Евгений Бригг-Снежин

да..это вернее

Hi
Hiреr

полгода без секса - приблизительно такой же взгляд

Геннадий Алпатов

Легко! Только в левый глаз. Можно чуть ниже центра.

Алла С

Это очень даже просто, только нужно влюбиться......

Алла С

да

..

Для вас открыла

Алла С

👍👍👍👍👍👍👄

..

🌷🌷🌷👍☕🤗

Алла С

👍😉🙂😇

Бедняжка, неужели вы этого никогда не видели?

..

😂👍🥰

Я понимаю, словами не выразить.

..

😂да ну может просто не надо

Не надо смотреть влюбленными глазами? Что хотите сказать?

..

Надо надо 😂тока не мне уже не надо

Ba
Baltico

Это обалденно, когда в ответ такой же взгляд

..

Согласна на 100%

Пилбил Деняхнидовал

Так смотрит баба в кошелёк очередного ёбаря

Блуждающий В Темноте

широко открыты и глупое обожание во взгляде

Ва
Валентин

Этот взгляд вы не с чем не перепутаете🙃✌️

Фе
Феникс*

смотреть глазами обосравшейся собаки🤣

Однажды Средь Берез

Это с параллельно эрегированным членом