Кsюnя (Оксана)

Вопрос к восточному полушарию: будете затмение ждать или спать ляжете?

Ответы
Kamil Kamilov

я наблюдал затмение! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не понял.... Ведь любое полушарие может быть восточным, в зависимости от того, как я сижу относительно сторон света.

Кsюnя (Оксана)

Ну вы можете смотреть с любой стороны, я отталкиваясь от общепринятого

И(
Ильдар (Ildar)

Оксана доброе утро! Вы про сегодняшнее затмение, если будет видно можно и подождать, такое событие довольно редко

Олег Ануфриев

так какая разница если ЕГО увидят только американцы-и лишь только для того что бы знали что их ждет..............

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ответ левого полушария моего мозга: я живу в восточном полушарии. Спать лягу. Затмение-то в западном

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Энергия фонтаном из них, - скажите?

Кsюnя (Оксана)

Да, есть такое, видно как сами кайфуют от этого

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Кстати - Моллер, хотя и дюже популярен, имеет достаточно много невзрачных записей. Молод еще... "Воспоминания об Альгамбре" и дуэт с Арифф Ханом - это лучшее. Начнете смотреть все подряд - затоскуете, много скучного. И, наконец, некий интересный... прикол, что ли... Наберите на Ютьюбе "Tarrega Gran Vals", любое исполнение, (тот же Таррега, что и Альгамбра). Внешне так себе вещь.... а на 29 секунде ничего не замечаете?

Кsюnя (Оксана)

Позже посмотрю вечером, а то сейчас не дадут нормально плсмотреть

Андрей Балашов

На Ютубе обсмотрись в любом месте в любое время, есть ещё на сайте НАСА

Кsюnя (Оксана)

Смотрели вчера в прямом эфире

Александр Чернобай

я бы с тобой подождал только жаль не там живу🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Александр Долгих

Я уже много наблюдал затмений и ни чего нового, так что лягу спать

Lliry Hess

Лучьше к левому. Это где же у нас солнце в десятом то часу вечера?

Кsюnя (Оксана)

В интернете

Lliry Hess

Это не интересно.

David Daniel Sherman

Ответ прост, у нас нет времени, даже подумать о затмении....

Кsюnя (Оксана)

Уже прошло, можете и не думать

David Daniel Sherman

Не думать до следующего??

Кsюnя (Оксана)

Да, до 2025 года

Зинъ Черн

ЕЖЕЛИ ЧТО, И БЕЗ МЕНЯ ЗАТМИТСЯ, А МОЖЕТ, ЗАТМЕНИТСЯ

Кsюnя (Оксана)

Оно конечно, а посмотреть

Зинъ Черн

разве что глазки протянуть на другое полушарие

Кsюnя (Оксана)

ТВ, интернет на что?

Зинъ Черн

там не так вкусно

Кsюnя (Оксана)

Оно конечно и всё равно

Зинъ Черн

"Было б лучше в это время..." как пел Максим Перепелица

Зинъ Черн

"Было б лучше в это время..." как пел Максим Перепелица

G_Y. Foto

Я вот только что смотрел его, ну не 100% было, но...

Кsюnя (Оксана)

Фото наделали? Штат какой?

G_Y. Foto

Индиана, нет, фотки не получились, вернее плохо. Больше в Вашингтон штат

Кsюnя (Оксана)

10 лет назад я на телефон делала снимки через сд диск, как через фильтр, нормально получилось

G_Y. Foto

Надо просто обработать

Николаич

Левое уснёт..а правое полушарие будет бдить))

Дзен Буддист Федор

А где и когда? Что-то я упустил этот момент..

Ju

Зачем оно мне нать ??оно проблемы не решает

Mrrr. Prettyсat

Лучше лягу... но только с тобой, милая!... 😉

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Вы когда нибудь видели затмение звезды?

Денис Тлявлин

Восточного нет. Есть северное и южное.

Кsюnя (Оксана)

Зря, не спорт со старшими

Денис Тлявлин

Я взромлее психически и душой.

Кsюnя (Оксана)

Ага😂😂😂😂😂😂😂

Игорь Чайковский

Наберем пива побольше....и ляжем спать

**
*****

Так оно в Америке будет наблюдаться

Кsюnя (Оксана)

Было