Юл
Юлия

Боль изнутри ломает ребра. Человеку в такие минуты не нужны советы. Ему нужна рука, которая поддержит, ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет. А как ВЫ думаете?

Ответы
Елена Кондратенко

А я думаю самая лучшая рука - которую ты протянешь себе сам. Нужно учиться быть сильным в одиночку , потому что в реале все остальным плевать

Елена Кондратенко

Не спорю , потерять человека это реально больно, но как вы сказали жизнь продолжается , вам нужно быть сильно , хотя бы ради его памяти

Юл
Юлия

Стараюсь... Спасибо за поддержку.🙋‍♀️ 🙂 🌹 🌹 🌹

Елена Кондратенко

💐Крепитесь! Все будет хорошо

Юл
Юлия

💋

Александр Игрицкий

Я думаю, что в таких случаях человеку никто не нужен. Ему нужна уверенность в том, что в промежутках между ними будет то, о чём Вы пишете.

Юл
Юлия

В каких промежутках? Боль от потери близкого имеет промежутки?

Александр Игрицкий

Да. И у этой боли есть промежутки.

Йабвдул Данунах

думаю, что тут нужна "Скорая" и, скорее всего, хирургическое вмешательство. Возможно - реанимация. С болью под ребрами не шутят...

Ан
Ангел

Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем…
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем...

Юл
Юлия

В жизни бывает по-разному.

Ан
Ангел

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.

Юл
Юлия

​Любят не за что-то... Любят вопреки...
Не на душу смотрят, смотрят вглубь души...
Любят не за фразы... Любят между фраз...
Не заменят стразы, блеска милых глаз...
Любят без награды, не жалеют сил...
Два влюблённых рядом, счастье их внутри...
Пусть кому-то это кажется смешным...
Любят не для тела... Любят для души...

Через
километры, через годы, дни...

Через
непогоду... Любят вопреки!..

Юл
Юлия

​Любят не за что-то... Любят вопреки...
Не на душу смотрят, смотрят вглубь души...
Любят не за фразы... Любят между фраз...
Не заменят стразы, блеска милых глаз...
Любят без награды, не жалеют сил...
Два влюблённых рядом, счастье их внутри...
Пусть кому-то это кажется смешным...
Любят не для тела... Любят для души...
Через километры, через годы, дни...
Через непогоду... Любят вопреки!..

Ан
Ангел

случайно

Владимир Трубеев

Не всегда это ухо, рука и сердце подоспеет вовремя и бескорыстно. Надо быть сильным..

Юл
Юлия

В жизни всегда надо надеяться на себя. Но иногда силы покидают.

Владимир Трубеев

Не правда! С утра умыться холодной водой, крепкий кофе, прическу, чтобы не торчало, и вперед! Все получиться, не сомневайтесь!

Юл
Юлия

Уже трудно восстанавливаться после тяжелых потерь.

Та
Татьяна

С ВАМИ СОГЛАСНА . И ЭТИМ УХОМ , СЕРДЦЕМ И РУКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА !( ЖЕНЩИНА )

Юл
Юлия

Мне кажется неважно кто в первое время поможет. А в дальнейшем будущем, конечно, лучше спасет любовь. Насколько это возможно... Да, и возможно ли полюбить, если уже была большая любовь...

Та
Татьяна

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ . ВЫЛЕЧИТ И ОТ ПРЕЖНЕЙ ЛЮБВИ

Юл
Юлия

Сложно это. Всегда сравниваю и получается всегда не их пользу.

Бо
Борода

То,что Вы перечислили,человеку нужно всегда! Даже когда у него все хорошо!

Юл
Юлия

Особенно, когда очень плохо.

Бо
Борода

Когда мне очень хреново,никого не хочу видеть. У всех по разному.

Юл
Юлия

Видеть не хочется никого, но так можно совсем не выйти в одиночку из такого состояния.

Бо
Борода

Наверно можно

Ник Ци (Student)

Изнутри ломает рёбра только Чужой, когда вылупляется😀😀😀

Aleksandr Barsukov

А чего думать то?! Раздел, поклал и вперёд. Больно только первый раз

Юл
Юлия

Раздел с кем? Хоронить любимого очень больно.

Aleksandr Barsukov

Извини, это другая история. Все уходим понемногу. У меня уже целый сборник эпитафий написан.

Михаил Зарипов

Именно для этого и нужен друг. А не для пьянок и не для "дай взаймы".

Юл
Юлия

Согласна.

Игорь Безкоровайный

Я думаю, что ему никто, кроме исцеляющегося себя самого, не нужен.

Игорь Безкоровайный

Я - очень сильный человек.

Юл
Юлия

Творите комфорт и не забывайте помогать тем, кто нуждается в вас.🤝

Игорь Безкоровайный

Помогать - значит тупить развитие.

Юл
Юлия

Сильный человек, а заточен только на свой комфорт. Обидно...

Игорь Безкоровайный

Рабская психология попользоваться чем ни будь на халяву не интересна.

Вера Ковякина

юля я полностью с вами согласна.главное чтобы человек такой был

Юл
Юлия

🌹

.... Реус

Хирург ему нужен. И немедленно. А то загнётся от перитонита.

Юл
Юлия

Вы нашли это смешным?

.... Реус

Вы спросили, я ответил. А так да, слюнявый сироп.

♛ О*Contra Spem ♛

ломает ...и нет этой руки ...потому что никто об этом не знает

Юл
Юлия

Вы сильная женщина?

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. но выхода-то нет .. приходится молчать

Юл
Юлия

И внешне никак не видно вашей боли? Это же очень сложно, когда очень больно. Потеря близкого, например...

Ирина Выдрина

ДУМАЮ...ТОЛЬКО МАЛО ТАКИХ КОМУ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ..........

Юл
Юлия

Вы правы.

Ирина Выдрина

КАЖДЫЙ ЗА СВОИМ ЗАБОРОМ СИДИТ.....

Юл
Юлия

Чаще бывает так... Но в своих бедах мы тоже должны стараться быть деликатными.

13 Апреля

Да, рука, которая поддержит ухо нам крайне необходима.

Николай Семенюта

Человек должен это пережить. Никто ему не поможет...

Юл
Юлия

Люди одиноки по жизни.

Александр Кудрин

ЧТО С БОЛЬНОГО ВЗЯТЬ НИ РУКА НИ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГУТ

Вова

... да и все так думают и хотят...- не у всех это есть...

Юл
Юлия

Это да.

Ни
Ника

Все точно!может заглянете...мои стихи на стихи.ру...

Юл
Юлия

Спасибо, загляну.🌹