Feruza Avazova

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалубтся, что женшинам нужны только деньги...А сами ведь смотрят на ухоженных в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет порфюмоми на руках которых аккуратный маникюр говорят, красота требует жертв...Чужь! Красота требует денег!?

Ответы
Вадим Сперанский

Давайте уберем из вашего аргумента всю воду. Получаем " женская меркантильность это не плохо, потому что чтобы быть красивой нужны бабки ". Видите ли, вы упускаете серию важных деталей, которые делают сей аргумент бессмысленным. 1) красота не вечна. Она длится хорошо если до 47. 2) мы мужчины вопреки странному мнению отнюдь не все любим лишь физичесуую красоту. Я полагаю что быть нормальным порядочным здравомысленным человеком это самое главная черта женщины. А сколько баьла на штукатурку не трать если человек паршивый и меркантильный, то он таким и останется. Красота уйдёт. И останется лишь старая меркантильная никому не нужная женщина.

Feruza Avazova

Между прочем не я Карл Лагерфельд так зказал слава Богу уменя всё свои.

Вадим Сперанский

И вот вам моё объясните почему я с ним не согласен

Feruza Avazova

У каждого сваё правила есть

Илья

Да а почему тогда, некрасивой девушке не интересно с обычным парнем,и тянет она изменять? Внешне она не выгледила красивой. Но она изменяеть всем. Реально с такой встречался.

Бес Пристрастный

Зачем вы цитируете мнение педика, который всю жизнь старался понравиться другим мужчинам? Или это для вас идеал мужчины?

Feruza Avazova

Вы знаете Карл Лагерфельд?

Бес Пристрастный

Лично нет, но личность в сети известная.

Feruza Avazova

Я незнала

Бес Пристрастный

Он гомосексуалист, пассивный, не скрывает этого.
Не считаю его мнение достойным внимания.

Feruza Avazova

Ясно

Давид Саакян

Главное что бы в душе была человеком,и любила !!!А если девушка любит деньги а не чувствуа тогда и любви быть не может!!!

Владимир Королев

Правильно, но можно на одно и то же тратить 100 руб. и 100$, Хотя то, что красота требует денег - абсолютная правда!

Feruza Avazova

Согласен

Ал
Алекс

И это чушь природа сделала все сама . И это и есть красота . Все остальное панты

Feruza Avazova

Нет у меня всё свои слава Богу

Ал
Алекс

Хвала за Это! Пускай будете только лучше не прибегая не к чему

Feruza Avazova

Откуда вы?

Олег Сошников

мысли не далекого человека , никто ни когда не жалуется тем более мужчины

Feruza Avazova

Люди разные

Сагындык Ауганбай

Красоте необходимо не менее красивых отношений!!!🌹🌹🌹

Ислам Алгаев

женщине главное будь сабой а куму мадо такую и полюбит

Feruza Avazova

Так сказал Карл Лагерфельд

Ислам Алгаев

а кто он

Suren Vardanyan

v principe segodnya mnogo chego reshayut dengi no ya dumayu chto ne nado dat stolko vnimanie nan

Feruza Avazova

Может

Дустмурод Шеров

Да вы правы что делат . Что Вы придложите

Feruza Avazova

Незнаю это не мои слова .Слова Богу у меня все свои

Одинокая Сволочь

деньги и есть жертвы... или наоборот

Дзен Буддист Федор

Мнением меньшинств не интересуюсь.

Амир Шамудинов

нет красота требует взаимности!

Botir Ashrapov

унисиям бунисиям болиши мумкин

Василий Алибабаевич

Чужь! Жь!!! Кажется, я видел все.

Алексей Волжский

Точно , а деньги требуют жертв

Feruza Avazova

Согласен

Алексей Волжский

Умничка💋

Ержан Алшынбаев

Өзіңде өте әдемі екенсің

Feruza Avazova

Не понела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Красота бывает разная

Feruza Avazova

Почему?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывает естественная,а бывает вычурная

Feruza Avazova

Согласна

Ле
Лета

ага,вообще чужь)

Ле
Лета

😉

Нейка

😉

Иван Гор

Чужь!)))

Ле
Лета

😊

Сергей Жиряков

красота требует работы над собой железной дисциплины и старание а не тока денег ну и хорошее железо