Ви
Виктор

во всем мире люди борются за свои права путем забастовок митингов и тд и только в России это почему то считается чем, то постыдным стоит даже здесь задать вопрос о каких то недостатках в России сразу появляется какая нить старая пУтриотка причем чаще всего изт Казахстана со словами "хватит ныть" то есть по мнению этих амеб возмущаться и протестовать это нытье, а вот быть терпилой и пошире раздвинуть задницу чтоб государство вас поимело это как раз показатель мужественности и патриотизма.. Воистину Россия королевство кривых зеркал .. где все наоборот не как у людей? Сейчас какая нибудь старая путинская жаба посоветует мне уехать из рф .. всему свое время земноводные когда сочту нужным уеду без ваших ослинных советов

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Помню одна дура из Беларуси бегала по моим комментам в 19 году ,когда были митинги ,называла меня навальнистом ,хотя сама повторю из Беларуси .Из Узбекистана некто Мамедов топил за путина и типа он СССР возрождает ,вот смешной с ним диалог получился

Ви
Виктор

азиаты в основном все за путина потому что судят о россии по тв а мозгов самим подумать не хватает ..

Ой Ля Ля

Ссыкуны все. Говорить запросто а пойти и отстоять это пусть кто-нибудь другой. Как то как могу объяснить это явление.

Эля Хван

Вы правы. но не стоит так злиться. Это было всегда

Ви
Виктор

нет не всегда

Эля Хван

Когда вы могли искренне вселюдно обвинить власть в в оровстве. допустим?

Ви
Виктор

а мне не за что было обвинять советскую власть.. вот не за что

Ви
Виктор

и потом я не о возможности а об отношению к протестам

Эля Хван

Да. тогда правды было больше

Павел Сингин

Вы правы на все 100..но здесь политику не любят

Тот Ещё Фрукт !

а,может,это в россии как у людей?

Тот Ещё Фрукт !

защитой,транспортом,здравоохранением,горячим и холодным водоснабжением.уличным освещением,магазинами шаговой доступности,детскими садами,курортами и здравницами

Ви
Виктор

а ничего что все это отвратительного качества и оплачиваю я это сам?

Тот Ещё Фрукт !

а где то за это дядя платит?
и потом,что бы вы что то оплатили,нужно что бы это было,а это всё построило государство

Ви
Виктор

там качество гораздо выше просто несопоставимо обгоняют они рашку лет на 200 но с такой дурой дискутировать бессмысленно у вас патриотизм обоих полушарий проснись тетка тысячи российских городов и поселко не имеют даже газа о дорогах и поликлинниках говорить нечего уебись башкой об стену авось просветлеет

Ви
Виктор

Москва? да ты вообще не из России говноед

Саида (Samarkand)

смело ... мои аплодисменты

Эльвира

🙂