Mарина

Мужики,кто дарил одну сережку 14 февраля,а вторую 8 марта,как прошло??🤣

Ответы
Валерий Герасимов

Мужик на Новый год напился и поругался с женой... Жена утром показывает ему бутылку водки - Вот, видишь????Будет стоять до 23 февраля!!!! И убирает пузырь в холодильник.... Мужик, не долго думая, снимает штаны... - Вот, видишь???.. Будет лежать до 8 марта!!!

Алексей.

Нужно по пробовать!!! Если живой останусь,😉 🤔 🤔 отпишусь!!))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По одной только ремонтировать доводилось

Сергей Шубин

По одной дарить не солидно две14 две 8

Arkadiy Chechulin

а тАк мОжно ?я б нЕ дОгадался ?

Степан Головачевский

день пидоров не праздную.

Николай Симоненко

У меня жена не католичка

Владимир Кириллов

А что у нас 14-го февраля?

Ан
Анатолий

а мужику 1 носок на 23 а 2й

Ко
Константин

так еще рано

Mарина

😀😀

Mарина

Умру сейчас🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

😱 не надо сейчас, завтра пятница, веселее будет 😏

Mарина

Хорошо))