Аделина Свабода

Вы уже распознали все вторичные выгоды своих болезней? Или делаете вид, что не понимаете откуда они у вас?

–4
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Выгода от того, что переболела ковидом - иммунитет и не надо делать прививку хотя бы год, а там придумаю что-нибудь)

Аделина Свабода

Прикольная выгода. Все ковида боятся как огня. А у вас выгода) о прикол.

🇷🇺 Анжелика*

Не было бы счастья, да несчастье помогло))

Аделина Свабода

Анжелика, вы умничка. Но вы в тот момент ещё могли и что человек спасти.

🇷🇺 Анжелика*

Не поняла

Аделина Свабода

И сто человек спасти.

🇷🇺 Анжелика*

Как это?

Аделина Свабода

Да не трудно.

Сергей Исупов

Я каждый год купаюсь в проруби на Крещение и потом целый год не болею ничем. У меня нет вторичной выгоды от этого.

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Буравенков

Да все все понимают! Все болезни от нервов, только венерические от удовольствия и ковид от " доброжелателей"

Аделина Свабода

Мне не нада.

Сергей Буравенков

А мне нада

Аделина Свабода

Ну и харашо.

Сергей Буравенков

Уэликолэпно!

Тунгук *

А зачем знать тебе откуда у тебя болезнь, главное знать что она у тебя есть и как с этим жить

Аделина Свабода

Все так любят болезни. Что готовы с ними жить?

Тунгук *

Все себя любят!

Аделина Свабода

Нет.

Владимир Фефилов

Мне думается,что я нашел причины моих недомоганий...не афиширую,и выгод никаких не вижу...

Аделина Свабода

Ну и не вкусно. Она противная. Резиновая

Владимир Фефилов

После морозилки пюре в микроволновке как новое...

Аделина Свабода

Не знаю? Пюре не делаю.

Vladimir Afanasiev

Болезни ВСЕ ..сука-приобретенные-выгода?наоборот-чаще в аптеку ходишь и тратишься

Vladimir Afanasiev

вот те и ПАРА

Vladimir Afanasiev

Красивое имя - Аделаида. Я только прочитал, что мужчина 65 лет приехал в Кишинев и улегся перед входом в Министерство труда, протестуя против маленькой пенсии )))

Аделина Свабода

Молодец какой. А они?

Fenix🇱🇹

У меня нет болезней и выгоды не интересны . Так как все равно смогу себе помочь .

Аделина Свабода

Прекрасно. А верите в выгоды?

Fenix🇱🇹

Я знаю , что она бывает

Аделина Свабода

Хорошо.

Michail Antochskin

Сомнительные вторичные выгоды от болезней . Понимаю и не пользуюсь этим ...

Аделина Свабода

Хорошо.

Лана

Да вроде.. всё понятно.. но что конкретно. Копаю уже 10 лет, а воз и ныне там..

Аделина Свабода

Давайте вместе покопаем.

Лана

А давайте!

Аделина Свабода

Что беспокоит.

Григорий Шапиро

Нет у меня болезней.Прикидываюсь!Хроническое воспаление хитрости...😜

Lady Winter 🇷🇺

Откуда понимаю. Неправильный образ жизни, обезвоживание в основном.

Аделина Свабода

Понятно. А что целый день ездите?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не целый. Два-три часа утром и 5-8 днем. Нормальный питьевой режим невозможен, я пробовала.

Аделина Свабода

Понятно.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо Вам за участие. На Али посмотрю... может и пригодится. 🌹

Аделина Свабода

Во благо.

Игорь

Действительно не понимаю даже в чем состоят первичные? 😉

Аделина Свабода

Думаешь дойдёт до них?

Игорь

Не до всех разумеется. Жатва только начата. Детей неразумных жалко

Аделина Свабода

Наверное это их опыт?

Игорь

Конечно. Их опыт, их выбор. И их ответственность за свой выбор.

Аделина Свабода

На неё никто не смотрит. По её словам. А муж был хлеще отца.

Валентина Мезрина

"Полюби болезнь свою"- и все встанет на свои места

Аделина Свабода

Почему не ответить?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда дают всегда рыбу, ни чему не научишься, полезней удочка.

Аделина Свабода

Дай мне удочку. А сердце лечить буду я сама. Подскажи как)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Дал ведь уже)
Ищи основной страх...

Аделина Свабода

Ладно. Ищу уже и давно. Пока не нашла.

Иехидна 🍄

Я знаю охрененный антибиотик от Менделеева!!!)))

Аделина Свабода

А зачем меня искать? я не плохо в лесу ориентируюсь.

Иехидна 🍄

Да я как-то к сожалению заметил ...

Аделина Свабода

Что заметил?

Иехидна 🍄

Хорошего дня...

Аделина Свабода

Хорошего.

Психоделический Енотик )

Иногда всеже не вижу почему где-то чет болит )

Аделина Свабода

Что же так-то?

Психоделический Енотик )

Да фиг знает ) как там умом понимаю что шарик отаизался но срать перестать не могу

Психоделический Енотик )

Вот и тут вроде и понимаю но чет иногда как-то ага косячу 🤣

Тимербулатов Рамис

Да знаю ща вот блокаду на поясницу делаю🙂

Надежда Борисова

Лучше и не знать про болезни и не иметь их

Zmey_Ua. Слава Україні!

Или ты готова принимать 200-е грузы?

Аделина Свабода

Я считаю любую войну глупостью. И не готова воевать против своих братьев и сестёр. Ваши и наши политики стравливают нас и за это деньги получают. А почему мы должны играть в их игры?

Аделина Свабода

Разделяй и властвуй. Это они успешно делают. Понятно у них на кону деньги. А у нас что на кону? Почему мы в их игры играем? Мы что тупые бараны? Разве нам мало места? Или от правителя нам зарплату поднимут? Они все делают, что бы мы хуже жили обвиняя при этом соседей.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бесись. Тебе всё равно ничего не светит.

Аделина Свабода

Мне то с чего бесится?

Юрий Трегубов

Как не понимать! Ягоды из больных ягодиц!

Аделина Свабода

А перевод?

Михаил Косарев

Кооновирус хорош потерий вкуса и запаха

Аделина Свабода

Вы находитесь не во вкуснопахнущих помещениях?

Михаил Косарев

Нет

Аделина Свабода

Где же?

Михаил Косарев

Приколь но же можно выпить вонючий самомагон

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос ток что делать с убытка и от них

Аделина Свабода

Ну в том то и дело. Я ж писала тебе про девушку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир сложная вешь

Аделина Свабода

Проще чем мы себе можем представить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не все знаем

Аделина Свабода

Ещё бы. Но гораздо больше чем можем себе представить. У тебя очень активно развит ум. Все проблемы из-за этого и контроль башенный. И вселенная тебе показывает. Что не всё ты можешь контролировать. А если честно, то вообще ничего не можешь.