Валерий

А вы в курсе что с 1 января запрещаются самогонные аппараты? Ваше мнение.

Ответы
Юр ..Спб

мое мнение,что полетит скоро этот Мишустин со своей финансовой пирамидой и Дума со своими запретами-к чертовой матери,совсем страх потеряли

Валерий

Вряд ли. Они за власть крепко держатся

Юр ..Спб

всему есть предел,костер жечь нельзя,грибы ягоды собирать нельзя,колодцы нельзя итд

Валерий

Пот пока еще дышать можно, но через маску.

Юр ..Спб

посмотрим

Мила Видная 🇷🇺

Ну дак надо народ к винам отечественным пристращать как-то, говорят, пейте гадость крымскую, зря что ли мост строили

Валерий

Просто информация: При строительстве моста было потрачено средств в 4 раза больше чем подобные аналоги в Европе

Мила Видная 🇷🇺

В Европе только Лиссабонский мост соизмерим с Крымским по протяженности- 17,2 км, и то он только автомобильный, строился в 1994 году и стоит, 1,72 млрд. доларов, Крымский более современный, 19 км, двойной мост с авто и ж/д полосами, построен за 4 года за 3,5 лрд. дол. , конечно оправдает себя ...

Огненный Муравьед

На хитрую попу с секретом...Кастрюлю и три миски запретить не смогут.

Валерий

Так в Инете часто мелькала реклама на самогонные аппараты

Огненный Муравьед

Так она и сейчас...

Костя Кузнецов

Правильно, бухло зло, не бухайте друзья

Валерий

А если в лечебных целях?

Костя Кузнецов

Если бухло рассматривать как лекарство, то это плохое лекарства, больше вреда, чем пользы, а главное, может развиться сильная зависимость

Ла
Лариса

Никакого мнения. Мне безнадобности...

Юрай Хипп

Такие бабки мимо их карманов .....🤨

Валерий

Постановлением руководителя Росалкогольрегулирования Дмитрия Медведева с 1 января 2022 года в России вводится запрет на продажу и использование самогонных аппаратов. С прилавков должны быть изъяты товары этой группы, а приобретённые россиянами ранее аппараты положено сдать в полицию до 1 февраля 2022 года.
«При принятии этого решения мы руководствовались сразу несколькими соображениями. Прежде всего, главная задача нашего ведомства - прекратить оборот контрафактной продукции, второй наш приоритет - здоровье граждан, которые заслужили право потреблять алкоголь с акцизной маркой, следующий - поддержка бизнеса, теряющего доход из-за использования самогонных аппаратов и, конечно, же важно собрать налоги, ведь налоги - это новые школы, больницы, дороги, QR-коды», - заявил председатель ведомства.

Юрай Хипп

Хуйня..Главное Бабки

Уральская Рябинушка

Да ради бога. Необходимости нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я не гоню самогон и не умею

Валерий

Наша власть уж и не знает как нас нагнуть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да забодали, это власть уже не наша, все запретить и собрать дань, как орда

Валерий

Оху...и ваще!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да,и так сказать можно. Антинародная власть. Вот к слову, среди тех людей, что я встречал, нет путинистов, ни когда в цеху работал, подтвердили что зарплата неспредливая, на остановке стоял, женщина пенсионер путина ругала, среди родственников его фанатов нет, а здесь на сайте их много

Валерий

Да, я здесь встречал путинистов. Вот не понимаю как их зомбировали

Dmitry Gus

Сколько раз это уже было...

Dmitry Gus

Да хоть бы и так. Лишь бы деньги несла 🙂

Валерий

Всё правильно. Он названия практически ничего не зависит.

Dmitry Gus

не факт... Есть много историй провала. Вот вы например знаете такую компанию "Данон". Может тогда вспомните как они детское питание пытались у нас продавать. Очень удивлялись почему не пошло. А все потому что оно называлось "Bledina" 🙂
Еще помнится была вода "Blue Water" - тоже не прижилась у нас. Кому захочется пить "блю вота" 🙂

Валерий

Про Данон хорошо помню. А что? Сейчас нет у нас её нет?

Dmitry Gus

Детского питания вроде бы нет. Или они его под другим названием выпускают - точно не знаю. Только йогурты

Lady Winter 🇷🇺

Так их и раньше запрещали.

Валерий

Ну это при СССР.

Огненный Тигр

Alla Lala

их никто и не разрешал..

Валерий

Значит вам ваш доход позволяет это делать. Я вот живу в сельской местности и кое что из огорода в дом.

Alla Lala

как раз доход и не позволяет.. ибо СВОЁ обойдётся намного дороже😄

Валерий

Ну вы не правы. Мы же нет от голода огородом занимаемся. Он небольшой и не в тягость.

Alla Lala

нет у нас никакого огорода..

Валерий

Это я понимаю

🇷🇺 Анжелика*

А где это написано?

Валерий

Смотрел на эту тему 2 ролика из Ютуба

🇷🇺 Анжелика*

В новостях этого не говорили...

Валерий

Постановлением руководителя Росалкогольрегулирования Дмитрия Медведева с 1 января 2022 года в России вводится запрет на продажу и использование самогонных аппаратов. Нарушители закона ответят по статье 238 УК РФ. ...12 нояб. 2021 г.
С прилавков должны быть изъяты товары этой группы, а приобретённые россиянами ранее аппараты положено сдать в полицию до 1 февраля 2022 года.
«При принятии этого решения мы руководствовались сразу несколькими соображениями. Прежде всего, главная задача нашего ведомства - прекратить оборот контрафактной продукции, второй наш приоритет - здоровье граждан, которые заслужили право потреблять алкоголь с акцизной маркой, следующий - поддержка бизнеса, теряющего доход из-за использования самогонных аппаратов и, конечно, же важно собрать налоги, ведь налоги - это новые школы, больницы, дороги, QR-коды», - заявил председатель ведомства.

X-M@N

Чем обосновано

Валерий

Как всегда заботой о народе.

X-M@N

Ох етить колотить

Олька

Как то ровно

Валерий Гассий

Бесполезно!

Валерий Гассий

Алкоголизм не победим!

Валерий

Курить я буду, но пить нет, я не брошу

Валерий Гассий

А чего не бросил раньше?

Валерий

Входило в обмен веществ

Валерий Гассий

Тогда будь здоров.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне пофиг

Валерий

Я так понимаю, что это вас не касается?

Познавший Тьму

кто?

Валерий

Постановлением руководителя Росалкогольрегулирования Дмитрия Медведева с 1 января 2022 года в России вводится запрет на продажу и использование самогонных аппаратов. С прилавков должны быть изъяты товары этой группы, а приобретённые россиянами ранее аппараты положено сдать в полицию до 1 февраля 2022 года.
«При принятии этого решения мы руководствовались сразу несколькими соображениями. Прежде всего, главная задача нашего ведомства - прекратить оборот контрафактной продукции, второй наш приоритет - здоровье граждан, которые заслужили право потреблять алкоголь с акцизной маркой, следующий - поддержка бизнеса, теряющего доход из-за использования самогонных аппаратов и, конечно, же важно собрать налоги, ведь налоги - это новые школы, больницы, дороги, QR-коды», - заявил председатель ведомства.

Познавший Тьму

господи, это текст сатирического издания панорама, вы прикалываетесь что ли)))

Валерий

Хорошо, что знаете. Вот не удалось вас разыграть.

Познавший Тьму

я не знал, просто проверил, инфу нужно проверять)))

Валерий

👍