Марина

А для того,чтобы приготовить отличную лапшу и красиво повесить её на уши нужен "повар"высшего разряда???))))

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Сын спрашивает у матери: «Мам что такое минет?». Она отвечает: «Это, сынок, когда в рот берут». Тут подключается отец, дает матери подзатыльник и говорит: «Не берут а дают, дура! У нас ведь сын растет!»

Александр Зай

Для отличной лапши повар высшего разряда, а чтоба красиво её повесить , нужен дизайнер!! - Высшего разряда!! Ну а если человек по высшему разряду готовит и развешивает, то гений!😉

Марина

Ох как! Прям гений сразу!

Александр Зай

В России много "талантливых " людей! Говорят одно, думают о другом, а делают третье!! Что касается лиц по части изготовления и развешевания лапши, то это гении афёры, и таких тоже хватает!! Увы богата руская земля талантами....!

Марина

Увы!

Алексей Кузнецов

По моему женщины легко принимают самую простую "лапшу" и довольно ширпотребовского приготовления - была бы !

Марина

Мужчины тоже далеко не ушли!

Владимир

не обязательно быть хорошим поваром, достаточно быть просто президентом, или на крайний случай премьером...

Guardian Angel

Как минимум нужна хорошая лапша и желательно с качественной муки и к тому же, чтоб была иностранной!!!🤡

Марина

А последнее то зачем условие?)))

Guardian Angel

К тому... ЧТОБ ОТЛИЧНО МОГЛА ВИСЕТЬ И БЫТЬ ПРИЯТНА НА ВОСПРИЯТИЯ, а какой повар это сделает... не самое главное...

Mrrr. Prettyсat

Ишо какой!...😉 Ведь женщины любят таких "поваров", а уж с "шеф-поваров" и вааще не слазят!... 😆 ✌️

Николай Гилёв

Все поквпаю дешевый ролтон...так что лапша не та уже на ушах- не самоделашна)

Геннадий Безфамильный

НЕ надо быть поваром, просто надо сделать так что бы желание стало обоюдным

А Б

нужны уши, готовые быть обвешанными
🖼

Марина

Точно!))))))

Вячеслав Майборода

Надо просто внушить женщине,что она Афродита и что бы она в это поверила !

Марина

Ну это другое совсем дело!!!!) Получилось у вас?

Вячеслав Майборода

))))) Получалось и получается ,правда сейчас реже !!! Стар стал !))))

Водкин, Но Не Петров.

Чем искуснее повар - тем лучше лапша. Марина, Инь - Янь на аве что значат?

Марина

Просто монада.Мужское-женское.

Зинъ Черн

По Пушкину кот, ходя налево, сказки говорит, про кошку он умалчивает

Ел
Елена

Не обязательно,нам ее каждый день вешают в средствах информации.

Владимир Кузьминых

может и не нужен...а вот с умением заинтриговать - несомненно

Уахит Ильясов

Если это не обходимо только,но повар здесь явно не приделах.

Олег Викторович Миасский Керамический Завод

Повар не причём. Не развешивай уши и лапшу вешать не будут.

Уральская Рябинушка

Ой, да они все повара высшего класса, даже не сомневайтесь

Марина

Да я не сомневаюсь-знаю!)))

Антон (Ulysses)

зависит еще насколько внимающая - гурман, ценитель лапши )

Натали

А потом мы ее красиво снимаем и наматываем на рога ПОВАРА

Марина

Класс!!!!!

Натали

😀

Elianora Alieya

и без высшего образования можно отлично сварить и вешать