Мисс

Вопрос эзотерикам..Ну вот..снова картина повторилась..вышла на природу..говорю по телефону..спускаюсь к речке..сидят два какие-то незнакомые бабы..одна поворачивается ко мне смотря мне в глаза говорит мне мое имя...я продолжаю беседу далее..что это может быть?

Ответы
V/
V/S/G/

это Громкость Вашего динамика у смарта хорошая..Только и всего..Так что не переживайте..и поверьте Вы не главная фигура на шахматной доске Жизни..Понимаете о чём я?..Дело в том что мы подсознательно желаем что бы мы БЫЛИ кем то или чем то НЕ ОБЫЧНОМ и воот мы потихоньку начинаем замечать простые вещи -как громкость динамика- и оформлять их в НЕЧТО..Перестаньте прошу Вас..ради Бога..🙏

Мисс

нет.

V/
V/S/G/

Я так говорю потому как в своё время увлекался рассказами о Шерлоке Холмсе..И вот.. мелочи пустячки складывал И..выдавал как за озарение с выше..Смешно было смотреть на удивлённые лица моих друзей..Потом мне это надоело ..но за мной так и закрепилось мнение НЕОБЫЧНОГО человека.Смешно и только..А ещё люди есть толстокожие и легковнушаемые..всё просто как банан

Мисс

какого еще смарта и динамика при чем тут телефон

V/
V/S/G/

А вот послушайте Вы рассказывали что шли и разговаривали по телефону..ну пусть не по смарту..не важно..идём дальше женщина обернулась -это уже на звук вашего голоса...и ведь не сразу назвала Ваше имя а после того как услышала ослова вашей подруги ну мол -ты на прва Влада и тут ..вас и поймали на -легковнушаемость..Этим методом очень хорошо владеют Цигане И ещё возможно ветер дул в их сторону потому и слышимость была хорошей .Вообщем Вам жить и не мне учить

Мисс

нет..в том то и дело имени не называли в телефоне!!!!!

V/
V/S/G/

Позвольте мне усомниться в том что Вы до словно помните И ещё раз - Вам Жить..и выбирать КАК ..простите ..просто в своё время насмотрелся на ..Досвидание🙏

Мисс

вы глупость пишете

Геннадий Рябков

Я понимаю, что Вы от этого обалдели, но если на то пошло, то нужно было тогда совладать собой, и спросить ещё про фамилию...😁

Владимир С

Возможно она вас знает, при незнании вами ее? Допускаю также наличие у некоторых людей каких-то способностей.

Ирина

явно поджидали по чьей-то наводке. Неплохой сюжет может получится для детективной истории😉

Мисс

нет

Анатолий Скорняков

Влада, а она не могла услышать твое имя когда ты по телефону общалась?

Мисс

нет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Она тя отпугнуть хотела, чтобы ты ушла, а просто попросить невежливо)

Мисс

так они и так отпугнули..две тети за 100 кг..я убежала моментально

Владимир Зарубин

Смотря о чем беседовали.Она могла быть проводником Бога или сатаны.

Мисс

ношение юбок под пятки закат глаз в небо ..я себя в этой роли не рассматриваю

Мисс

я живу в небольшом городке где от большинства людей лучше держаться особнячком

Владимир Зарубин

Разве Бог этому в Библии учит?

Мисс

Бог учит любить людей но это не каждому дано..любовь она то есть то ее нет

Владимир Зарубин

Бог любовь хочет дать каждому,но не все хотят её принять:Первое послание Иоанна, Глава 4 ●7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. ●8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (Синодальная Библия)

Ал
Александр

Да нормально всё. Не ругайся, не удивляйся, пользуйся😉

Мисс

🥫🥑

Ал
Александр

🍓🍫

Николай Бочкарёв

Вероятно, её собеседницу зовут так же, как вас.

Мисс

нет

Николай Бочкарёв

Вы это точно знаете?

Мисс

это продолжается долго..то малолетки пристают то еще что и говорят мое имя ...однажды спросила откуда занет ответил-пришло мысленно

Мисс

подходят девочки молодые совсем лет 17 красотки поворачиваются и говорят мое имя..

Мисс

эзотерик мне разъяснила что это..это порадовало.

Николай Бочкарёв

Интересно, что это.

Игорь

Видимо, у вас все друг друга знают

Мисс

нет

Мисс

говорю же впервые вижу

Катя Иванова

То что вы впечатлительная особа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

абонент временно недоступен

Мисс

😂

Арина Смолина

Похожа ты на ту...с именем

Мисс

врачей нет в городе..невропатолога нет

Арина Смолина

Как нет? Вообще?

Мисс

да..только платный и то два раза в неделю(((полный пи..ц

Арина Смолина

Ну хоть в пдатный сходи

Мисс

пойду..терпеть более не могу ..думала пройдет но нет

Moon Light

Значит она Вас знает.

Мисс

нет

Артем Будаев

она тебя знает?))

Мисс

нет.

Артем Будаев

это вы думаете что не знает, а может простотугадала, так бывает когда человек соответствует имени, видишь и знаешь во мол Маша

Ма
Маааааа

Знакомая ваша:)

Мисс

нет

Ма
Маааааа

Вы считаете странным, что какая-то женщина назвала вас по имени?

Ви
Вишенка

Соседки)

Мисс

неет

Ви
Вишенка

Или знакомые знакомых

Мисс

нет

Ви
Вишенка

Может она своё говорит

Денис Леонов

глюк...