Тётушка Барбацуца

Ну что, уважаемые посетители Спрашки, признавайтесь, у кого здесь 2 странички. И часто ли второй пользуетесь?

Ответы
Серж)))

Одна))) а вот за каким хреном плодить клоны? Если только чтоб народу портить нервы или дурить голову))) и много созналось?

Серж)))

В реале мы на много сложнее себя ведем))

Тётушка Барбацуца

Ну и что, другими не становимся. Может в реале более скрытны, а здесь люди не стесняются открыто о себе заявляют, наблюдать удобнее

Серж)))

просто здесь одеты другие личины

Тётушка Барбацуца

В споре люди показывают свою суть

Серж)))

согласен)

Вл
Влудомир

Прямо вот все так сразу и бросятся признаваться!)

Тётушка Барбацуца

а что, уже призналась дама

Вл
Влудомир

Чудеса!)

Тётушка Барбацуца

у вас две

Вл
Влудомир

У меня четыре)

Андрей

Постоянно

Андрей

И что с того?

Тётушка Барбацуца

сразу с двух заходите и сам себе пишите - прелестно

Андрей

Зато я не делаю выводов за своих собеседников. Вас что ИМЕННО не устраивает? Заведите себе второй профиль и не завидуйте, а то ЗАВИСТЬ съест вас окончательно. Хотя я вижу что беседовать с собой у вас и в диалоге с оппонентом получается не плохо. P.S. Только не нужно развозить слюни и сопли в своём комментарии, что мол зависть вам не присуща и оправдываться. Это удел виноватых и слабых людей, которые не уверены в том, что они говорят

Тётушка Барбацуца

Ха, ха, заело ☺️ Наверно выпендриться не перед кем, так здесь начала , передо мной. Я не оценю

Андрей

Кто бы сомневался... 😜 😝 🤣 😁 😂

Елена Пахомова

Часто

Тётушка Барбацуца

благодарю