Тыдыщ Ч

Мужчинам просьба пропускать! Нужен совет зрелых, повидавших все на своем веку, умудренных опытом женщин. Сразу скажу - мне не важно ваше тело, ваши красивые глаза, да и вообще никакие запчасти. Интересует только, что говорит ваша душа! Ответьте (только честно, ладно?) - воду солить до того, как макароны кидать или после?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Отвечаю вам с высоты своего опыта...даже убрала фото, чтобы не отвлекать от ответа по столь серьезному вопросу, так вот, хочу вам сказать, что солить нужно воду перед тем как закините макароны в уже кипящую и начнете их варить плстоянно помешивая ото дна! Я надеюсь мой опыт был Вам полезен и больше не возникнет у Вас проблем в этом запутанном процессе!!!

Тыдыщ Ч

Благодарность вам от командования!

Ольга

🤣🤣🤣🤣Начало такое интригующее... Не имеет значения... Я солю когда макароны уже в кастрюле.... О как раз солить пора 🙂🙂

Тыдыщ Ч

Спасибо, что раскрыли тайны своей души!

Helena Veselova

Можео до, можео сразу после. А можео и растительного масла немного добавить, чтоб меньше слипались. Вот это моя душа и поведала!

Тыдыщ Ч

спасибо, что раскрыли тайны своей души 🤣

Пани Яблонская

до того как закипит даже, соленая вода быстрее закипает. а потом как закипит закидывайте макароны! Приятного аппетита!

Вера Попова

вообще без разницы,но лучше их бросать в соленую воду и солить большим количеством соли, чем если бы вы варили суп

Майя Петрова

Не поверите - без разницы! И потом, когда воду слить и макароны через дуршлаг просушить, тоже надо чуть посолить...

Уральская Рябинушка

Когда солить-не имеет особого значения. А вот постного масла добавить при варке желательно, чтобы не слипались

Тыдыщ Ч

спасибо

Тыдыщ Ч

Спасибо, что раскрыли тайны своей души!

Уральская Рябинушка

😂теперь вся душа нараспашку

Тыдыщ Ч

тронут

Ме
Менслу

Можно и после, если Вы их ополаскиваете. Не забудьте маслицем немного сбрызнуть и перемешать

Тыдыщ Ч

Спасибо, что раскрыли тайны своей души!

Ме
Менслу

Не за что!😁

Тыдыщ Ч

тронут!

Ме
Менслу

Держитесь!

! Птаха !

Немного повидала в том веку и немного в этом))) мне можно отвечать на еНтот вопрос?!))))

! Птаха !

Немного повидала в том веку и немного в этом))) мне можно отвечать на еНтот вопрос?!))))

Юлия Артемьева

После. И лучше, если варить и солить их будет для вас умудренная опытом женщина

Тыдыщ Ч

Спасибо, что открыли тайны своей души!

Юлия Артемьева

Пожалуйста, только это не тайна , и никак не моей души тем более

Ольга Колесникова

Я солю..ДО того как макароны кидаю!!И вам советую тоже так же делать!😀

† † † Мари † † †

без разницы когда..можно вообще макароны посолить когда воду слил

Татьяна Черненкова

Воду солить перед закладкой макарон)))) А Вы батенька, с юмором))

Ма
Марина

До того, можно еще растительного масла, чтобы не слиплись. 😉

Наташенька

Душа говорит...пофиг! Соли когда захочешь- или ваще не соли))))

Тыдыщ Ч

Спасибо, что раскрыли тайны своей души!

Наташенька

))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вымочи предварительно в соленой воде, потом вари в любой.

Случайное Сов_Падение

Воду солить до, макароны не кидайте. Лучче креветки.

Тыдыщ Ч

буээээ

Случайное Сов_Падение

Ясно, не благодарите

Юлия Александровна

до конечно )0как на духу да там на пачке обычно пишут

Елена Островская

Честно- вообще не солю .,😃👍💮🌹🌺