~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю, мне всю жизнь только хорошие мужчины встречались .. Начиная с папы.. замечательный был человек, очень его любила, да и люблю.. Первый муж.. тоже все было хорошо, 23 года вместе .. До сих пор помню, люблю , поминаем и со вторым .. Он вообще у меня красавчик.. 10 лет вместе и только с годами все крепче понимание и связь. А может женщины сами притягивают к себе каких то не тех мужчин, ну или просто надо относится к ним как к себе ?

Ответы
Улыбка

Просто вы к ним хорошо относитесь. Этому научил вас как раз отец. Вы смотриие глазами матери как отец ее любил, уважал, помогал. Поэтому у вас есть уважение к мужчинам. Все идет из семьи. И когда мужчину уважают, не стараются переделать, дают свободу и доверяют он чувствует себя мужчиной. Поэтому он хороший. С другой женщиной ваши мужья были бы другие.

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть ..

Таджичка В Тюбетейке ))

Я так не думаю! Мужчина как литорея кому повезет ! Значит вам повезло ! Мне лично не повезло и в плане отца и мужа !! Подробности не хочу рассказывать , слишком длинная история ! Печальная жестокая !!

~Глаза Цвета Ночи~

Не хочу Вас расстраивать , но думаю .. что все сами строят саое счастье .. А родители , ну тут правда повезло

Таджичка В Тюбетейке ))

Я так не думаю !!!

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы себя не настраивайте так плохо .. Нельзя ..

Таджичка В Тюбетейке ))

Я уже ничего не хочу !!

~Глаза Цвета Ночи~

Так нельзя ... Люди ошибаются и что , это опыт .. Ничего не хотеть имеет право только мертвый .. Надо брать себя в руки и искать что то для себя интересное .. Это спасает .. Поверь !

Таджичка В Тюбетейке ))

Меня уже ничего не спасет! Пробовала все !! Хватит! Живу по принципу ! Кому надо найдет и позвонит напишет ! Кому надо перезвонит еще !!

Vaess

Многие относятся к мужчинам как к товару. Мужчина должен. Мужчина обязан. И всегда ищут более выгодный вариант. Чтобы подороже продать себя. Но скоро этому коммерческому тренду придёт конец.

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю .. Я в этом тренде никогда не участвовала.. Хотя могла бы свою красоту продать дорого.. Это просто не про меня .. У меня другие в жизни цели и амбиции.

Vaess

Моё почтение, сударыня! 🦄

..
...

Они притягивают к себе подобных себе.Как и каждый человек в этом мире.Видимо вы и сами хорошая,раз уж рядом с вами хорошие мужчины.

Натали

Просто надо их чувствовать, а не идеализирлвать в начале знакомства, чтобы не разочароваться в конце.

Елена Данилова

Вам с первым мужчиной просто повезло. С ПАПОЙ. он вам дал это состояние, что мужчины это - Хорошо!!!!

Елена Данилова

Про женщин сперва ответьте) а, про мужчин, я, вам свое мнение уже сказала

~Глаза Цвета Ночи~

Мама моя была супер женщиной !! А вот подруг не заводила , слушала мамулю .. Лучше поплачься в подушку, чем подружке)) И ни разу не пожалела , послушав маму )))

Елена Данилова

Ну вот. С женщинами у тебя никак. Все женщины, это змеи, и пр. На фоне мужчин, они отрицательные.

~Глаза Цвета Ночи~

Почему как.. Мне же не 18 лет , но близко никого не приближаю .. Да и нет смысла .. У меня есть муж , он моя лучшая подружка и никто другой , в принципе мне не нужен ..

Елена Данилова

Вот.

Александр S

Взаимность и терпение - ключ к хорошим отношениям. Рад за вас, учите молодеж хорошему притяжению.

Кот Кот

Нет они из 10 хороших и 5 замечательных. Вы крают одного. Тот что отборнейший козёл и приметив

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее как сочетание Душ.. когда одна душа дополняет другую гармонизируя её.........

Елена Ашеко

Не 🙂 мы просто не знаем кого притягивать... в Вашей истории ключевые слова..."начиная с папы.. замечательный был человек, очень его любила"... у меня не было папы🤷‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

Это не так .. Это правда зависть от женщины

Елена Ашеко

добрая зависть... не переживайте...

Го
Гоша

Не поверил бы глазам, отписал бы всё слезам, может то, что было там померещилось????

~Глаза Цвета Ночи~

К счастью нет

Го
Гоша

Даже боюсь чего либо желать... у тебя уже всё есть, красота!

~Глаза Цвета Ночи~

Счастье то не в ней )

Kg
Kgb

А представьте тех, кто из детдома или без отца? Это все психология, вам повезло

Борис

Одного не понял - причем тут военные?
Это настоящая мужская профессия, мало понятная штатским людям.
Военные - люди другого, особого образа жизни, чем у штатских. Люди, чья профессия изначально подразумевает рисковать жизнью в случае необходимости.
Я сам из военной семьи, все детство прошло в военных городках, в разных населенных пунктах.
Никакого негатива в этом не нахожу.

Kg
Kgb

Военные в основном: холодные, агрессивные и жесткие

Борис

Что значит "в основном"?
Все люди разные, с разными характерами, как и штатские.
Откуда у Вас эта информация?
Вы жили в военной среде?
На работе - возможно они жесткие.
А в быту - обычные люди.
В той среде, где я жил - это были веселые общительные и высообразованные люди.
Мой отец все свободное время читал книги. И был очень добрым человеком.
Последний аргумент - военный, летчик Гагарин (потом первый космонавт) был холодным, агрессивным и жестким? ))
Надо бы разбираться в людях....

Kg
Kgb

Возможно вы правы это стереотипы

Борис

Хорошо, что мы достигли взаимопонимания.
Это действительно стереотипы.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Привет))Я своим дамам никогда не делал зла...Зло шло в ответ на добро....Почему?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ответа

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чудно

ск
сергей кравцов

Хороший вопрос и отает на него даст жизнь и Вы сами на него ответили

Василий Сычёв

Ваши слова вызывают только чувство уважения.. Дай Бог Вам счастья ..

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нужно просто любить. Твердое убеждение.Мне тоже с мужчинами везло.

Владимир Гулинский

Хорошие девочки любят плохих мальчиков. Классика жанра.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..я блю хороших мальчиков ..

Sergey Lomov

Вас просто правильно воспитали и в этом ваше счастье.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ... Как то мне кажется сама воспитывалась .. На книгах .. Сама училась .. Мама с папой просто меня кормили и одевали )))

Sergey Lomov

Книга лучший учитель, говорил Максим Горький.

~Глаза Цвета Ночи~

Да я очень согласна , так про жизнь больше понимаешь , пропуская через себя

Sergey Lomov

Только книги желательно были бы основаны на психологии взаимоотношений.

Сварог

Подобное притягивает подобное.... Наверное так🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

А может быть

Сварог

🌹

Елена Ефимович

Правильно про притягивает. Да и все начинается с отца

Чи
Чин

нести бремена друг друга надо и брак будет крепче

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы сказала по другому .. Поддерживать друг друга