El Fuego

Вопрос к украинцам.. как известно в Красной Армии во время вов воевало 7 млн украинцев это вам не 40-50 тыш отщепенцев которые с бандерой по лесу бегали.. значит большинество из вас потомки именно красноармейцев .. так почему вы плюете на могилы своих старших и обсираете Красную Армию и СССР подвывая антисоветчикам в том числе русским?

Ответы
Таня !

Потому что молчали и не говорили Что мешало нам сказать тогда еще, громко и четко: Хатынь - дело рук украинских националистов? И сегодня не маршировали бы по улицам, еще вчера родного, всем советским людям, города, люди в омерзительных фуражках бандеровках, выжившие оказались сильнее, пока мы почивали на лаврах победы, те усиленно развивались и занимали посты и вредили своей идеологией

El Fuego

вопрос не об этом .. у них были бандеровцы у нас власовцы и красновцы

Наталья Петрова

У меня тоже самый первый вопрос был:"Как так получилось, что фашисты Киев бомбили... и т.д, а на Украине об этом вдруг забыли? " Это же неуважение к своим предкам. Вот и результат 😔

Александр Рузметов

Бандера по лесам не бегал. Он в то время в концлагере сидел.

El Fuego

отдыхаю

Александр Рузметов

Так я тебя уже послал отдыхать, а ты не захотел.

El Fuego

ну да других аргументов у тебя нет.. только это я посыл а не меня понял нет юноша?

Александр Рузметов

Не умничай

El Fuego

умничают ураки вроде тебя старый мерин ..вопрос мой ты тут в гостях веди себя подобающе .. если понимаешь о чем речь прожив под сраку лет

Татьяна Сентюрева

Они зомбированы все.

Галина

Майдану поверила .

Чи
Чин

Ироды они