Сергей Куля

Если товар слишком долго залеживается на прилавке, значит цена неоправдано высока? Или у покупателей денег нет?

Ответы
Сv

Может он просто не нашел своего покупателя? Или просто неактуален? Вполне и может быть цена завышена....но судя по тому как народ на праздники гуляет деньги есть

Роза Тилегенова

Это что за товар такой,интересно, не в цене и не количество денег у людей не влияет, просто не нужная ,бесполезное наверное,я так думаю

Павел Онешко

Или товар плохой, или испортился, или не там продают,или магазин закрыт,или покупатели отсутствуют,или он эксклюзивный,или.............

Анна Быковская

товар не должен долго залеживатся на прилавке (если речь о продуктах питания) то он просто портится и не годен для употребления

Александр Ивченко

Смотря какой товар.У людей может деньги есть.и товар соответствует цене и качеству может быть он просто никому не нужен.

Подари Улыбку Мне ))))))

Значит не изучен спрос и покупательская способность, возможно качество не соответствует цене

Тарантул

Цена не соответствует качеству,либо есть аналогичный товар с более выгодными условиями....

Куралай Аженева

Нет спроса или продавец не внимателен. И зачем покупать его с таким сроком давности

Марина Пузырь

или сроки годности вышли, а он всё лежит.. ждёт своего не внимательного покупателя)

Валерия Савельева

Цена не оправданно высока и покупатели не могут себе позволить купить этот товар

Ел
Елена

или товар некачественный или не пользуется популярностью в данном регионе

Евгения Шипилова

1. возможно этот товар неактуален и не имеет такого спроса как др товар

Наташа Белугина

Предложение превышает спрос. Издержки плохой работы некоторых служб.

Светлана Белая

Случаи индивидуальные и смотря в какое время. Возможно и то и другое

Игорь Игорь

может и ещё может быть в том дело что нет необходимости этого товара

Monia Rachkin

И то и другое.Всё зависит от народа и если он молчит значит согласен.

Ук
Укр

ну правильно если цены взлетели по европейски а зарплата наоборот

Анастасия Александровна

Значит спора невелик либо неправильное расположение на витрине

Валентина Позднякова (Побегай)

Скорее всего первое или товар не вызывает желание его покупать.

Ол
Олька

Значит это товар без которого прекрасно можно обойтись).