А. А.

Оказывается дарить женщинам на 8е марта носки и пену для бритья плохая примета ))

Ответы
Елена Курмаева

Лично я давнооо уже не получала подарков на 8е марта, поэтому наверно, и носкам и пене была бы рада🤨

А. А.

Плохо .. надо себя заставить...

Елена Курмаева

Заставить???? В смысле?

Станислава Яворская

один наш знакомый подарил жене спиннинг хотя она никогда в жизни рыбу не ловила😁😆

А. А.

Хитрый ход )) я своей жене хотел подарить диски на мою машину ))

Станислава Яворская

и не решились ?

А. А.

Передумал в последний момент.... Не те привезли ))

Станислава Яворская

не везуха

А. А.

Ага Так бы за одно переобул своего коня ))

Ду
Душа-К-Свету

Правильно. можно целиком сожрать балон и за триста лет не вытащить носки из глотки

Олексій

Ну почему,они тоже бреют ноги и другие части интересные мужской части населения

Ол
Ольга

нет, их просто можно заменить на колготки и шугаринг, смысл подарка не изменится

Ул
Ульяна

Мне сестра на Новый год подарила тёплые носки и мыло) я была очень довольна

Ир
Ирина

Ну, если пена увлажняющая и на носках сам вышьешь цветочек, то можно))

А. А.

Конечно ))

Алиса Дудина

конечно, иначе ожидайте на 23 февраля что-то весьма необычное!

᠌ ᠌

Да, могут тюльпаны мужчине подарить встречно восьмого же.))))

Сам Себе...

Странно, а моя бывшая пользовалась моим гелем для бритья...

А. А.

Так вот ... Потому что своего нет

Сам Себе...

Хорошо, что некому дарить. А так бы подарил трусы мужские...

Lk Омск-Строй

Вы серьезно? Интересно, а что будет если так сделать.

А. А.

Равенство ведь...))

Lk Омск-Строй

Ну да

Майя Петрова

😆🤣👍 Чё- жена сковородкой по башке отблагодарила?

Alla Lala

зачем??😳 можно мужской пеной попользоваться )))

А. А.

Эх.... Какая то у вас реклама агрессивная ))) точно срок годности на исходе...))

Alla Lala

😆

А. А.

Ну на фото конечно красотка! Мне очень нравится)) вот только давненько она у вас стоит....))

Alla Lala

да бабка я старая давно.. 😄

А. А.

Жаль ))

Ольга

Хуже, если на 23 они подарят колготки и помаду.

Вадим

А как же гендерное,прости,Господи, равенство?

Ирина Карпова

если хоть на это мозгов хватило- уже респект

Ирина Корнеева

Хорошо что ещё веревку с мылом не упомянул ..

Виктория Иванова

Что так? Для усатой еврейки хороший подарок

А. А.

Другие носки не носят ))

Константин Саратовцев

Тогда крылышки-прокладки... не прокатит?

Наталья

Ну да, она ведь переподарит другому)))

А. А.

Плюс рога ))