Евгений Постовалов

через сколько лет мы сможем летать в соседние галактики ?

Ответы
Мечта О Крыльях...

На самом деле у человека уже сейчас есть способности для этого, именно способности, а не технические возможности. Про способности мы забыли, развивая технику. Пока у людей поднимется нормально до уровня чистоты сознание, пройдет не менее 100 лет. Мы уже стремимся к этому, не знаю как остальные. Все зависит только от нас самих.

Xxxxx Xxxxxxxxx

Я уже ебать литаю в космосе постоянно и мы уже в голактике

Наталия Татарчук

Самым разумным подтверждением существования высокоразвитых существ в Галактиках,это нежелание контакта с Землянами!

Кочка Зрения Жозе

Вам, еретикам, суждено идтить по ложному пути, следуя сатанинским прелестям, и разбиваться о небесную твердь)))

Кочка Зрения Жозе

Особенно было весело, когда атеист меня в неверии упрекнул))) Еретик)))

Евгений Постовалов

пхахаха еретик хаха пойду ка я на костер сяду и сгорю тогда 😄 к доктору сходите сейчас много специалистов они обязательно вам помогут

Кочка Зрения Жозе

Не помогут... Позно ужо...

Евгений Постовалов

помогут хоть в дурку закроют подальше от нормальных

Кочка Зрения Жозе

Не уверена, что нормальные существуют в природе.

Анжела Ниякая

никогда мы не сможем летать в соседние галактики, так как они от нас находятся несколько тысяч световых лет

Евгений Постовалов

если быть точней то несколько миллионов световых

Просто Я Такая

Мы можем и сейчас полететь. А вот когда прилетим? - в этом вопрос. И живы ли доберемся до галактики

Ми
Михаил

Думаю лет через двести. Если не будет войн которые отбросят человечество назад

Ми
Михаил

А вот сколько они км не кто не знает

Евгений Постовалов

сколько не говори я очень сильно сомневаюсь что есть такие места в космосе где 1000км может стать 200км

Ми
Михаил

Почему нет? Тут спорить бесполезно. Физические теории оч мутны на этот счет.. Тут надо найти или ненайти. Ну как жизнь на марсе

Евгений Постовалов

а по моему тут достаточно хорошо подумать и не добавлять судя не нелогичные теории об путешествии во времени и искривлении пространстве мир устроен довольно логично а если и будет скоростная точка между удаленными объектами что бы быстро добраться попасть то вы туда сможете а вот на выходе будет каша из атомов вас же разобьет на атомы на таких скоростях

Ми
Михаил

Вполне возможно. А может и нет. Если там искривление пространства и времени то может быть все и наче, за горизонтом нашей привычной логики

Валентина Егорова

как знать!!! на многих сейчас посмотришь и понимаешь, что они уже от туда

Валентина

Это много лет пройдет , еще на земле порядка нет . Людям это не под силу .

Ир
Ирина

Ну многие уже летают. В пятницу вылетают, а в понедельник возвращаются

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А зачем?... Вот полетели вы в соседнюю галактику, а дальше что?...

Stanger

Разберемся как долететь))) ракеты не понадобятся)

Евгений Постовалов

было бы все так просто

Stanger

проще, чем строить ракеты)

Антонина Журавлева

Все зависит от количества денег в кармане. Я точно не полечу.

Евгений Постовалов

не в деньгах дело

Инна Бутивченко

можно в любое время полететь в галактику, если перепьёшь😄

Юлия Матвеева

Чтоб засрать не только нашу планету но и всю галактику

Та
Таня

Без понятия))))😁 не хочу в галактику... Хочу к ...🤗)

Та
Таня

😘

Та
Таня

Пожалуйста пожалуйста 😉😉

Та
Таня

Пиииииу>

Санёчек Я )

Пиуу>>>

Fedor Shkenev

А надо? Здесь уже все посмотрели? Я имею ввиду-в этой?

Евгений Постовалов

да и здесь вряд ли посмотрим когда то

Tony † Ae 😈

Навряд ли сможем когда либо, но ели сможет, то круто)

Дмитрий Сергеев

мы и по своей летать не научились разве в Галевуде

Евгений Постовалов

очень интересно космос в своей основе существует всегда

Дмитрий Сергеев

это верно а человек только фантазию

Евгений Постовалов

а вообще за все время изучение темы космоса я лично убежден в одном что скорей всего наверняка люди не смогу толком изучить даже свою галактику прежде чем исчезнут

Дмитрий Сергеев

исчезнуть -это запроста с такими руководителями "денег нет не все карманы набили"

Евгений Постовалов

скоты одним словом

Ма
Машынька

Щяз свою планету засерем, и сразу))) Мы такиее!))))

Евгений Постовалов

я тоже стараюсь верить в это! смогут ли люди отказаться от благ цивилизации в пользу сохранения жизни и экологии в этом вопросе очень печальные ответы если честно

Ѻлегъ

дело в том, что отказываться то от технологий не нужно. нужно перевести их в другое русло ...наши пращуры путешествовали по всей галактике не на метле или ступе.

Евгений Постовалов

с чего вы взяли что они путешествовали ?

Ѻлегъ

это не я взял, об этом говорится во многих источниках

Евгений Постовалов

а вы всему верите что пишут и говорят ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Кому мы там нужны, чтобы нам туда дали долететь.

Lliry Hess

Никогда.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы ? ..можете свои мечты отобразить в искусстве