Ведающий.

Ночь... Чуть-чуть горит свеча
Сквозняк слегка играет шторой,
Прижавшись моего плеча
Ты сладко спишь......
/закончите стих... на ваше усмотрение?/

Ответы
S = K. Log W

Ночь. Чуть-чуть горит свеча
Сквозняк слегка играет шторой,
Прижавшись моего плеча,
Ты сладко спишь. А в небе над Гоморрой

Господь огнём и серой нОчи
Сулит погибель праведною местью,
Да, мы насквозь потеряны, порочны,
Но до конца, навечно, вместе.

Ведающий.

Печальный стих

S = K. Log W

Блин, там в "насквозь" ударение на второй. Если по-человечески читать, то ритм сбивается)

Ведающий.

Аргументируй ударение заглавной буквой.

S = K. Log W

Ну, я так и сделал в "нОчи". Пропустил просто.

Татьяна Черненкова

Я бы так написала "Ночь, догорает уж свеча, сквозняк слегка играет шторой, ты сладко спишь у моего плеча, пусть эта ночь не будет скорой")) Как - то так))

Ведающий.

Очень неплохо)

Татьяна Черненкова

Учись, студент)))

Ведающий.

)))) 🤝

Жанна Сікорська

и от моего плеча тебя не тянет на подушку,а я тихонечко шепчу тебе на сладенькое ушко,поспи моя любимая поспи,за день умаялась тьі жутко....

Жанна Сікорська

спасибо

Это Все Еще Я

... а утро скоро.. Ах этот долгий новый день, что он несет? Любовь? Разлуку? Но, отгоняя страхов тень, Мою ты прижимаешь к сердцу руку..

Это Все Еще Я

Ночь.. Теплится едва свеча, сквозняк слегка играет шторой.. Раслабленно, у моего плеча, ты сладко спишь.. а утро скоро.. Ах этот долгий новый день, что он несет? Любовь? Разлуку? Но, отгоняя страхов тень, Мою ты прижимаешь к сердцу руку..

Ведающий.

Мою ты ложишь к сердцу руку....

Это Все Еще Я

Не, лучше по-другому)) но отгоняя страхов тень, у сердца моего ты держишь руку))

Ведающий.

Да.

Это Все Еще Я

Ура!! 😁😘💃

Саша Аут

Темно, я погасил свечу, сквозняк играет волосами , прижавшись к моему плечу ты сладко спишь (а дальше сами)😜

Ятокисо Ятосуко

Ты сладко спишь и ТАК храпишь!)

Ведающий.

)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Твое дыханье сердце согреват...биенье сердца нарушает тишину. Лишь о тебе душа моя болеет,ты веришь мне что я тебя люблю?..

Валентина Воронина

И ты прекрасна в сонной неге. Лишь мотыльки сгорают в пламени свечи. Сгореть тебе в моей любви я не позволю.

Ведающий.

Чувств много.

Валентина Воронина

Ты то что вечно буду я беречь. Твоё тепло,и трепет тела согреет одиночество моё

Валентина Воронина

Ничего личного.

Ведающий.

Я понимаю) 👍

Светлана Аксютенко

И теплая слюна из твоих нежных уст стекает мне по шее. Как хорошо, когда молчишь, Будить тебя я не намерен...

Мирумир

И одеяло, коварно обнажило грудь.... и тонкий шрам на славной попе мне не дает теперь уснуть..😆

Лариса

Уж затекла рука, и хочется курить, но я стерплю. . . Боясь спугнуть твой сон движением ресниц 😊

A Lina W

...а я - как хворый... Мне не уснуть...мелькают мысли... Кто для тебя я в этой жизни?🤔

Ведающий.

Отлично!)) 🤝

A Lina W

Juhuuu!💪

Ведающий.

)))

Ирина Меркель

Я бы сказала. Смыкая взоры.. Это мои слова ... Как поэт сказал я не знаю к сожалению...

Ведающий.

Красиво бы получилось.

Ирина Меркель

Спасибо.

Нина Величко

Я бы не отказалась чтоб стих до конца прочитать. Узнать суть!

Нина Величко

Хорошо, жду!😊

Ведающий.

Ах как люблю тебя ласкать,
Тихонько пальцами касаясь,
И кожи шёлк зацеловать,
Остановиться не пытаясь.
Ты предо мной, я над тобой,
И в сумраке бессонной ночи,
Мёд губ твоих испить хочу,
Люблю тебя я! Слышишь? Очень!!!
Ты будешь вторить в унисон,
Тотчас на ласки отзываясь,
И тёплых волн, призывный стон,
В два тела наших разбиваясь.
По телу - страстью рисовать,
Пейзаж любви тебе я буду,
А ты поддашься мне опять,
И вновь, и вновь отдашься чуду!

Нина Величко

Прекрасно, слов нет только мысли! Спасибо!

Ведающий.

Радуйтесь жизни! 🤝

Нина Величко

Стараюсь радоваться! 😊

Просто Вишенка

Смеюсь.... но если я сейчас это напишу, то Вы меня побьёте))))

Ведающий.

Ни за что!) я девочек не обижаю))

Neli Vatzadze

imislenno,laskaiu,tebia.chb,nespugnut,vsiu,nezhnost,isxodiachei,ottebia.iprekrasnoi,negi,tvoei.

На
Наташка

Мне просто хорошо...не буду стихом...ты спишь😊

Ведающий.

Понимаю🤗

Георгий Клинцов

И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!УЙДУ Я ОТ ТЕБЯ К ДРУГОЙ.

Людмила Мухорина

УВЫ И АХ!! А СПИМ МЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ,

Ведающий.

)

Галина

мое мнение Вам абсолютно не нужно .

Анна Никольская

ты сладко спишь и снится тебе - Я!!!!

Ведающий.

))))) пусть так.

Анна Никольская

мерси