Mарина

За свою доброту, расплатилась сполна. Одиночеством, болью, предательством... Одному лишь она научила меня... улыбаться, любым обстоятельствам.
🙃

Ответы
Просто Я Такая

Издержки жизни, многие со стороны доброту за наивность принимают

Svetlana

Может все что не делается - это к лучшему. А вы улыбайтесь...

Серж

привет Света,как дела?правильный ответ,я за👍

Svetlana

Привет Серж! Спасибо!!!

Василий Про

Не за доброту наверное, а за доверчивость.

Галина Смирнова

Будьте сильнее обстоятельств.Удачи вам!!!!

Ан
Анна

улыбаемся и машем 😁👋😁👋😁👋

Mарина

😁 👌

Николай Михайлов

улыбайтесь ...на здоровье...

Vladimir Ch

расплатилась сполна?

Mарина

да уж...

Vladimir Ch

Ну и ладно. Счета закрыты. Можно начинать новую жизнь. Я уже раз четвертый начинаю. 😁

Mарина

👍

Vladimir Ch

🙂

Vladimir Ch

Так-ки продолжаем.🙂 😁

Mарина

🙃