Fuad

Надеюсь все прочитают мою просьбу, люди, будьте пожалуйста вежливыми со всеми, разве вам не хочется хорошего настроения всегда?

Ответы
Ольга

Меня вчера тут два раза дурой обозвали, мне то всё равно,а вот у того,интересно,настроение поднялось от этого?))

Сильвия Нагваль

Не всем хочется. Невозможно подогнать _всех_ под чьи-то стандарты. Иначе не будет развития, - опять же - для всех.

Linda 😉🌞

Дааа, бывает понапишут такого, что приходится удалять, да ещё с этим негативом потом ходишь весь день

Ирэн Понарошку

Очень хочется... Но бывает какая нибудь ***** портит настроение... Одним своим словом и видом)))

Ирина

Правильно парниша. Пионер должен быть вежливым.

Марго Беккер

Хоочется, если его Тупизмом и чушью не портят

Татьяна С.

если с нами будут тоже вежливы..

Уральская Рябинушка

👍стараемся

Марьяна Иванникова

когда как

Ир
Ирина

Хорошо)

La Testa

Знаю

ナイ
ナイアガラ

🥂