Екатерина

А кто,кто на своей работе любит ДУМАТЬ...А не тупо исполнять свои обязанности?

Ответы
Борис

Только инженеры много думают. При этом не всегда думают рационально (особенно современные молодые инженеры) и если принимают нерациональное решение - много делают лишнего. 🙂

Екатерина

Конечно! В понедельник в курилке все такие тоскливые у нас...я их радую улыбкой)))

Борис

В понедельник? Да еще в курилке? И там одни женщины? 🙂

Екатерина

Смешанный контингент)))

Борис

Здорово! 🙂

Екатерина

Конечно,здорово! Общаемся с удовольствием)))

Валентина Кунина

Смотря какая работа-а если это ОДНА ОПЕРАЦИЯ НА КОНВЕЙЕРЕ? требуется автоматический режим... и здесь именно тупо на автомате....

Irina Pidenko

Думать всегда нужно и не только о своей работе ,но и самом главном о спасении своей души. Прийти к Иисусу и просить прощения.

Александр Текучёв

прежде чем приступить к работе, к ней надо приготовиться, спонтанно можно пойти только в ресторан

Екатерина

Я говорю о ежедневной работе,а не...однодневной...

Ольга Болдырева

Мне постоянно приходится думать. Но у меня нет обязанностей, которые надо тупо исполнять

Nickson.

Те ,кто работают сами на себя...а те кто имеют начальство -думать противопоказано

Екатерина

И неверно!

Nickson.

Для кого не верно?

Екатерина

Для всех. Что начальство.... у всех своя голова на плечах

Fedor Shkenev

Я на работе много думаю... О том, что и как правильно сделать после работы

Екатерина

Это все думы о себе,любимом....а для дела?

Fedor Shkenev

Я всю жизнь выбирал себе такие работы, чтобы туда нужно было бы как можно меньше ходить, как можно меньше там делать и как можно меньше о ней думать

Екатерина

Плохо...

Fedor Shkenev

Отлично! ЗАто у меня было время!!! Время заработать, время отдыхать, путешествовать, развлекаться

Екатерина

Если сочетать высиживание на работе ...и доп.заработок...

Fedor Shkenev

Сутки\трое

Людмила Миронычева

Я!!!Мне приходится считать время изготовления деталей на производстве

Екатерина

Увы...считать- это не думать...

Людмила Миронычева

НЕПравда!!! Я не могу автоматически ставить время,т.к. должна представлять процесс обработки и в это время я думаю над способом обработки!!!

Екатерина

А заработать на рац. предложении?

Вячеслав Гунин

Те, кому работа приносит не только усталость но и удовольствие.

Екатерина

Уважаю за ответ!

Вячеслав Гунин

Спасибо.

Валерий Дягилев

Девиз многих--"Я не знаю как правильно, а ты делаешь не так".

Екатерина

Многих? Сомневаюсь я)

Валерий Дягилев

Этих "многих" мало. но они нас окружают

Екатерина

Хорошо,что их мало...

Эдсон

А если в обязанности входит думать постоянно, что делать?

Екатерина

Радоваться!

Эдсон

А если надоело и думать не охота?

Екатерина

Это тоска и все тогда не в радость...

Эдсон

Эт точно

Екатерина

Валера Устинович

у меня сосед непрерывно на работе думает о ней....о водке!

Екатерина

Не путай....водка-это не работа...

Валера Устинович

четыре винно-водочных завода ...спирт заводы у фермеров пшеницу на корню скупают ..эх...молодость ..молодость ...

Геннадий Кокаревич

Мне по другому нельзя.Надо думать и не только на работе.

Никола

Не на всякой работе нужен думающий но моя исключение )))

Екатерина

Думающие нужны везде!

Hikmet Alizade

чтобы исполнять свои обязанности. как раз думать надо.

Екатерина

Не все и не всегда...

Hikmet Alizade

но, часто.

Екатерина

Сомневаться начала...

Hikmet Alizade

зря. вы не поверите. но, сейчас везде такие начальники. которые ничего сами не понимают. не знают . так что. приходится за них думать. как выполнит свои обязанности.

Екатерина

Принято))))

Hikmet Alizade

🌷

Bob Chelpachenko

Предпочитаю тупо исполнять свои обязанности- думать.

Екатерина

Интересно проиграл слова...

Bob Chelpachenko

Работа такая.

Екатерина

Это порадовало!!! Потому что...сталкиваюсь с тупостью и нежеланием улучшить работу свою,усовершенствовать...

Bob Chelpachenko

Вы знаете, бывает, часто, что совершенствовать, только вредить.

Екатерина

Если с удовольствием и с головой- то всегда на пользу!

Bob Chelpachenko

Главное с головой.

Екатерина

А как же без нее... Думать будет нечем...

Валерий Шилов

Мои обязанности - воплощать идеи шефа, а думает он.

Екатерина

Шеф???? Да ну их...этих шефов!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если я не буду думать, у меня ничего не вырастет

Екатерина

Далеко!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

с электричеством близко, вот как отключат, тогда да, далековато.😁

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не расстраивайтесь, интернет скоро в каждой дыре будет, хорошо, плохо разговор другой. За сим откланиваюсь, пошёл другие вопросы читать. Всего хорошего.

Екатерина

Прощай

Василий Дрозд

иногда противопоказано. и иногда правильно.

Екатерина

Точно! Делай с точностью наоборот!!!

Александр Луньков

У нас тупо исполнять невозможно в принципе.

Екатерина

Возможно все

Александр Луньков

) Комментарий сквозит недоверием. Ну. значит мне больше повезло )))