₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я живу в Нью-Йорке, и у нас Хэллуин очень уважают. Какие вы вешаете украшения на Хэллуин? Как вы проводите Хэллуин? Наряжаетесь ли вы в "страшные" костюмы?

–8
Ответы
Таяна

Сын младший вырезал из тыквы что-то. Я нам делала грим и костюмы. Заранее сделали большое приведение. Бабушку напугали тараканами и глазом в молоке. А так я еще к самайну готовилась... он с 31-1ноября. А Хеллоуин 30октября. Пекла вкусности разные, овощами украсила стол, поставила еду для духов и воду. В доме в эти дни много духов было... прям чувствовала их всех. Некоторые проявлялись даже на окне, когда готовила.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Круто! Класс! Единомышленников я нашёл!

Таяна

Маман я первый год отмечала. А так на Хеллоуин делаю все, чтобы детям было интересно и жутковато...

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Вы молодец! Заботитесь о детях! Низкий Вам поклон)

Таяна

Мне важно чтобы у них был чистый и здоровый род. Я для этого и родилась в этом роду.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

ВЫ УМ-НИ-ЦА!

Таяна

Благодарю🙏

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Уважаю таких как Вы)

Alla Lala

Раньше украшали дом, входные двери .. Сейчас я просто зажигаю много свечей и с почтением встречаю энергию дома смерти Скорпиона.. С прошлого года власти запретили детям ходить по домам. Раньше мы всегда закупали огромный таз сладостей.. и дети шли и шли до ночи.. дверь не закрывалась. Сейчас такая тоска.. Хэллоуин ..а звонок молчит и дети в ярких масках и костюмах.. больше не приходят. 😟

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Принято) Благ)

Штурмхонд Николай Ланцов

В этом году хотела вырезать тыкву, как обычно, но летом очень сильно побило градом. Поэтому просто сделаем какое-нибудь блюдо из тыквы.
С костюмами тоже не получилось, меня отправили на удаленку, поэтому щас сижу у родителей в гостях, друзей в посёлке нет, потусить было не с кем.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Сочувствую(

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, уныленько у меня в этом году. Только ужастики и спасают.

Helena Veselova

Внучка с дочкой печеньки в стиле могилок пекли, желе с червячками сделали. И сосиски в тесте в стиле мумий. Замотались мусиями в марлю. Повеселились с детьми друзей. А я не переношу этот бред. Уехала подальше.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Принято) Благ)

Ник Ци

В России был популярен праздник сей. Начали упразднять. На Кубани, официально запрещено праздновать Хеллоуин. Я не праздную НИКАКИЕ праздники, хеллоуин не исключение

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Понял, принял, обработал

Андрей

У нас у православных праздника чёрта нет. Мы поминаем только покойных за столом, а семейном кругу. В субботу вот была родителькая, поминали всех усопших близких.

Ми
Мила

А мне нравится этот праздник .Это же настоящий карнавал.Мне жаль,что у нас так не веселятся.Мы с дочкой делаем экебаны с тыквами и жжем свечи.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Круто! Низкий Вам поклон 😉

Ми
Мила

Спасибо!😊

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А вы можете объяснить, что празднуют в этот праздник? В чём суть этих переодеваний. И в чём выражается это уважение? К кому оно обращено?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вам нечего сказать? Странно. Вы же из Нью Йорка.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Мда.а.а.а.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В Нью Йорке все такие ограниченные?

По
Полина

Я не праздную праздники америкосов. День Валентина- день влюбленных пидерастов, а также хеллоуин. У нас своих праздников хватает!

Мирумир

я как то не приветствую)))
Но если бы большинство отмечало - не прочь была бы наряжаться в прикольные костюмы. Детям интересно)

Мирумир

не наш это праздник. большая часть людей Пасху уважает)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Понятно)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я переехал сюда три недели назад.

Ва
Василий

А мы санкциями ответим! Не будет праздновать (или отмечать - не знаю, как правильно) Хеллоуин.
Отметим Ивана Купала😀😀😀🥃

Татьяна

Я не считаю этот день праздником.Украшения не вывешиваю,в "страшные" костюмы не наряжаю себя. Извините,что разочаровала.

Светлана Костина

Я Живу в Саратове.У нас его и не вспоминают .Молодежь раньше иногда устраивали тусовки в костюмах.

Михаил Румянцев

Хэллоуин - не знаю что за праздник, зачем его праздновать, ни когда не праздновал и не собираюсь.

Наталья Петрова

Дети наряжаются. Относятся к этому как к развлечению)🖼 А это соседи тыкву выставили😄

Ирэн Понарошку

а я живу в Казахстане...и у нас вечный Хэллуин...кругом одна нечисть...вот прям повсюду😂😂😂😂

Ангелина Петровская

Я живу в России и праздную свои, русские праздники, а этот бесовской праздник не признаю.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Принято)

Fenix🇱🇹

Никак , у нас это день Всех Святых , поминовении своих родных, это не какая не радость .

Татьяна Юрьевна

Я живу в России. И Хеллоуин к славянским праздникам не относится. В вашему сожалению.

Та
Татьяна

не считаю нужным отмечать не наши праздники. своих хватает. вы же наши не отмечаете?