Lexitch Chenia

вопроса два, копию сделаю. вас интересует вопрос мобилизаций, призыва? и нахуя это? славяне против славян?

–6
Ответы
Оксана

так кацапня обосралась в Украине,вот теперь мамкины диванные вояки--не будете ртом пердеть,а дохнуть пойдете.

Віктор Край

а ты не поздновато проснулся казламордый? С КАКИХ ЭТО ПОР МОКШИ СТАЛИ СДОВЯНАМИ?!

Оксана

похоже что у автора вопроса мать-мокрощелка,молодец так искренне о маме,вот потому ты такой казламордый пидар и получился!

Lora

Да известно кто все это делает. Стравили людей. И убивают славян! Это очень страшно!

Фи
Фиан

Нет, не интересует. Так надо. Да, славяне против славян. И что???

Lexitch Chenia

ну и нахуй

Фи
Фиан

Пшёл вон, обглодыш!

Lexitch Chenia

александр хуесандрович, вы тут вообще ничто. пиздуйте, сделайте вид что прихрамываете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фи
Фиан

Уже в пути.

Андрей Григорьев

Да ты не хера не славянин и непонятно кто, дебил

Lexitch Chenia

ты так точно уебан. неважно про родство

Яна

Вы, похоже, не славянин, проходите мимо.

Lexitch Chenia

славянее нету) а ты из рода удачно выйти замуж

Яна

Промахнулся. )))

Lexitch Chenia

не сильно расстроился

Lady Winter 🇷🇺

Давно ожидаемо было. Так что спокойно.

Валерий Дементьев

уничтожить нас побольше их задача

По
Полтавчанка

рабы ТУПО исполняют волю путина

Lexitch Chenia

рабы - это?

Віктор Край

рабы-это роzzияне!

По
Полтавчанка

да. они самые

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не интересует.

Людмила Канивец

Спишь? Спи дальше!